Вопрос мягко говоря очень щепетильный. - вопрос №4397356

600 p
Узнала недавно, что мой отец мне не родной, а биологичский отец совсем другой человек. Хотела вас попросить рассказать мне про моего настоящего отца. Какой он человек сам по себе, по какой причине он не заботился обо мне, как давно знал что у него есть дочь? Почему не женился на матери, что случилось? Как он живет сейчас есть ли семья дети помимо меня? И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК У НЕГО СЛОЖАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ СО МНОЙ-ЕГО ДОЧЕРЬЮ?

РоманЧетвертоеИюляПятьдесятПервыйГод

Дополнение автора от 13.07.21 13:08:41
Дата мамы ЖаннаПятоеСентябряПятидесятыйГод
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую вас!

Поставил фигурками вас, маму, родного отца, приемного отца.
Родной отец показан отстраненным, у него слабый контакт с вами, словно он не был готов.
У него есть движение в смерть, к саморазрушению — поэтому он не мог заботиться о вас, вашей маме, так как свою энергию он расходовал на самого себя. Поэтому он не мог жениться на вашей маме.
По поводу его жизни сейчас сказать сложно, но с ним будет сложно выйти на контакт. Он словно в темном тоннеле сейчас, ощущение, что образ жизни закрытый. Но вам нужно будет дать место для него в вашем сердце и принять его таким, как он есть. И главное — поблагодарить за жизнь. И тогда вы почувствуете энергию, которая потечет к вам через него и его род.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Человек он довольно властный, любящий командовать, уважающий порядок и сам его устанавливающий, но многое он в себе давит сам, блокирует возможности. Агрессивный, спорщик, любит навязывать свою волю. В женщине он ищет силу, которой не хватает самому, чтобы тащила всё на себе, брала ответственность и любила секс. Тут еще важна дата рождения мамы, чтобы понимать, соответствовала ли она его потребностям, а он — ее. Не заботился он потому, что отрезал для себя этот момент своей жизни, как мешающий, скорее всего ему было не до того, было весело, балагурил, гулял, отношения в браке бяли не для него. Сейчас скорее всего он один. Знает о вас давно, но как то холодно и безучастно у него всё.
Здравствуйте. Мужчина тактичный, умный, поспешных выводов никогда не будет делать, почему не были в месте, он побоялся делать какие либо шаги, т.к понимал, что его помогу нне понять и не принять с его тараканами в голове, мать Вашу любил, но так сложилось ситуация, что пришлось отказать от мамы и от Вас.
О беременности знал. Ссора была. Дорога дальняя. После у каждого своя жизнь была.
Не стремился отношения вернуть. Принял всё как должное, что женщина уже с другим начала встречаться.
 У него двое детей. уже внуки.
 Как сложатся отношения с вами здесь и ваше фото надо. Выбирайте эксперта для подробного просмотра данной ситуации. Просмотр сам по себе не быстрый. Время дальней давности.
Здравствуйте, в прошлом Роман стоял перед трудным выбором между Жанной и другой женщиной и по итогу выбрал другую женщину. При этом отношения Жанны и Романа были застойными, эмоции с его стороны холодными. По характеру Роман довольно спокойный и уравновешенный человек, к импульсивности и резким скачкам настроения не склонен, скорее очень долго думает перед тем, как принять окончательное решений, семья сейчас у него есть. На перспективу к Вам будет относиться также спокойно и с долей философии, в целом с его стороны к Вам идут только хорошие и тёплые эмоции
Здравствуйте! Ваш отец давно знает, что у него есть дочь, но ему было стыдно перед Вашей матерью и поэтому он не делал шаги. Он никогда не считал, что из него получится хороший отец. Помимо Вас, у него есть еще один ребенок, но отношения с ним не очень близкие. В личном Ваш отец несчастлив, вообще он человек довольно замкнутый. С Вами ему будет интересно пообщаться, узнать, кем Вы стали и что взяли от него. Отношения и общение между вами вполне могут сложиться при Вашем желании.
Они не совместимы. Да с ним немного пообщаетесь.
Дополняю ответ. По дате вашей мамы, ей нужен был партнёр, который заботился бы о ней, опекал и оберегал, понимал и сочувствовал и обязательно хотел создать с ней родовую семью, чтобы для него были важны традиции. Ей очень важно уважение, авторитет рядом, кто то, кто ее гармонизировал бы, дополнял. Возможно, где то тут они с отцом не сошлись в потребностях. Ну, как это принято говорить — не сошлись характерами и нуждами. А проще говоря — не должны были быть вместе, каждый был должен научиться опираться на самого себя.
Конечно это сложно но не стоит вам искать в нем что то.
Отношения будут холодными.
Показывают, что связь была мимолетной, мужчина скорее всего, ничего не знал, так как быстро расстались. У него другая семья и ребёнок ещё есть. К вам отношение нейтральное, без восторга и радости.

Здравствуйте!  Ваш отец, показан, как человек трудолюбивый, мягкий и, во многом, положительный. Ему не свойственны смелость и решительность. Возможно, поэтому, не стал отстаивать свою любовь… Он любил Вашу маму. О беременности знал, как и то, что у него родилась дочь. Не хочу Вас обижать, но причина разрыва, кроется в Вашей матери. Это она не захотела жить с ним… Либо поставила такие условия, с которыми он, не мог согласиться. Вашей связи он будет только рад. Но прошлое ворошить ему будет неприятно. Сейчас у него показана семья… достаточно благополучная. есть дети…
У мужчины постоянные ссоры были  и выяснение отношений с вашей мамой. Руку на нее поднимал. Видно, что какие то судебные разбирательства были, от него так и шла агрессия. Развелись, потом у мамы другой появился, но он в вашей жизни присутствовал, следил всегда.Вы его любите из далека, типо папа, а у него чувств к Вам нет, поэтому отношения не сложатся.

Здравствуйте.

Как раз, отец именно тот, который Вас воспитал. Он вложил в Вас свою энергию, свои силы, свое виденье мира.

Что касательно биологического, то мужчина был не готов к ребенку в тот момент. Он понимал и осознавал все, но отдалился и отстранился. Поступил не сильно красиво, но это жизнь. Что касательно нынешней ситуации, то он не против будет общения. Скорее будет даже рад, если Вы будете хотеть общаться с ним.

Всех Благ!

О Вашем существовании узнал не сразу. Есть семья. Если захотите увидеться, то растеряется, но не откажет.
Иногда лучше не раскапывать прошлое, а наоборот закопать его. Это как раз тот самый случай.
Вы встретите его и поймете, насколько он чужой для Вас. Но лучше сделать что-то, чем сожалеть потом о несделанном.
Удачи вам!
В вашей жизни ваш родной отец не делает участвовать и знаться с вами так что не ищите его
Здравствуйте.
Отлично совместимы мать с отцом/Водная и Земная стихии/, такое ощущение, что их развели, не дав возможностей идти совместно вместе.
Возможно были еще партнеры, выбор был и на тот момент-иного выхода не видели, приняв решение  расстаться.
Мать ответит-почему так сложилось, не поженились..
Эмоциональный, мягкий, ранимый, интуитивный, влюбчивый-он!
Отношения могут не особо сложиться между вами, много воды утекло, вы чужие друг другу люди/родства душ нет/.
Он показан глубоко одиноким, даже будучи в отношениях, закрытый в себе человек/не проявит инициативу, ответственности избегает/.
Здравствуйте!
Он не знал, что у него есть дочь. Он сильно расстроился в жизни. Что столько времени потерял. Он вас любит, признал вас, вы на него должны быть очень похожи, как две капли воды. Отношения между вами сложатся очень хорошие, будет и финансово вам что-то давать, но вы будете против этого.

Здравствуйте!
Какой он человек сам по себе, по какой причине он не заботился обо мне, как давно знал что у него есть дочь?
Он нормальный человек, очень достойный, любит добиваться результата во всем.

Почему не женился на матери, что случилось?
Была симпатия, но не было любви.
Как он живет сейчас есть ли семья дети помимо меня?
Отношения в его личной жизни складываются непросто.он резкий немного, но женщина умеет им управлять.Есть у него женщина.
Как сложатся отношения с дочерью?
Тут много людей замешаны будут и это будет мешать строить отношения с вами.Нужно как-то суметь найти общий язык без лишних лиц.это ваше с ним дело.Не вмешивайте сюда вашу мау, чтобы ее мнение вам не мешало, и так же с его стороны.