Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мои волосы сейчас находят на 5/6 угт, цвет натуральный. Если я сначала обесцвечу волосы порошком estel ultra blond на 6% оксиде, получается они поднимутся у меня - вопрос №4397592

на 2 тона. А потом я хочу затонироваться краской estel sos, на 9% он работает. Так возможно? Или тонироваться нужно другой краской?

Ответы

Здравствуйте.
Обесцвеченные волосы могут испортиться при 9% оксиде, тонируйтесь на малом оксиде 3%, от силы 6%.
Можно попробовать безаммиачное тонирование, оттеночные средства в вашем случае после обесцвечивания!