Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь.Просто опустились руки.у меня двое маленьких детей, с мужем не можем найти общий язык и он подал на развод.можете подсказать наладится ли семейная - вопрос №4398948

жизнь.спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия,

Вы уверены, что Вам нужно именно это? Может быть, лучше задаться целью быть счастливой.
Бывают ситуации, что то, что нам кажется ужасным, на самом деле является лучшим решением.
Возможно, есть на свете Ваша родственная душа, Ваша вторая половинка, с которой Вы понимаете друг друга без слов.  И Вы все вместе с Вашими детьми будете счастливы.

Попробуйте определиться с Вашим подлинным Желанием Желаний, дистанцируясь от того, что Вам навязывают  обстоятельства.

С уважением,

Аснат,
автор книги «Желание Желаний»