Помогите найти себя... - вопрос №440027

мне нужна помощь… на данный момент в поисках работы, уже записалась на пару собеседований, при чем пара вакантных мест меня очень заинтересовала, но у меня совсем нет уверенности в себе, я уверена уже изначально, что после собеседований мне просто скажут, мы вам перезвоним… я не знаю что происходит со мной… незнаю как быть… помогите разобраться в себе, найти тот самыйкорень этой проблемы… Очень буду Вам благодарна!

Дополнение автора от 26.10.12 13:27:07

Дело скорей в том, что даже если я знаю информацию, имею опыт, я все равно никогда не бываю уверена, и мне легче всего сказать незнаю и уйти в сторону… нет уверенности в себе и своих силах… Спасибо Вам за ответ!

3 ответа

Ответы

они именно так и скажут -" мы вам перезвоним "   это очень правильные, логичные  и форматные слова, так все и делают — это обычная практика, но ват почему эта фраза вызывает в вас такой негативный всплеск нужно разбираться и устранять негатив

   все о чем вы упомянули во втором послании   подлежит  научению и тернировке,  емсли намерены что то менять — выбирайте психолога и начинайте  меняться

Здравствуйте.

Если Вы имеете опыт выполнения этой работы, вспомните несколько случаев Вашего удачного опыта на предыдущей работе. Если вы ищете новую работу, вспомните удачные случаи освоения новой работы. Приходя на собеседование, Вы должны быть уверены, что можете выполнять эту работу и понимать, почему Вы в этом уверены (в этом Вам должен помочь предыдущий успешный опыт, если сделали тогда, то можете сделать и сейчас, принципиальных отличий здесь нет). Даже если Вас не взяли из этого вовсе не следует, что Вы плохой работник, каждый работодатель по своему представляет нового сотрудника и Вы можете просто не подходить под тот образ сотрудника, который видит работодатель на этом месте.

Удачи.

Игорь Летучий