Доброе время суток! Когда получится и получится ли вообще похудеть? Практически ничего не ем. Вес набрала из-за сбоев щетовидки, возникших при разводе. до этого было нормально. Спасибо. - вопрос №4400644

600 p
Алевтина, 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

От того, что вы почти не едите от этого вес не снизится нужно убирать преграды на энергетическом уровне другими методиками работать
здравствуйте!
Это вопрос чисто-медицинского характера. Магией можно работать с энергетикой Вашего тела и не более
Есть рунические ставы, работающие на снижение аппетита и выравнивание гормонального баланса, но требуется подобрать его индивидуально для Вас
Здравствуйте. Так вам к врачу надо и об этом карты сказали. И конечно избавиться надо от стресса.
Здравствуйте. К сожалению нет, не получится похудеть и перестаньте себя этим мучать.
Не в диете дело, совсем в другом.
Да и Вы со стрёссами…
Здравствуйте.
Сбойпроизошёл из за негатива от развода. Негатив ударил по здоровью и сработало по психосоматика и открыло энергетический пробой по щетовидке. Так как подавляли волю свою и действия. Душа кричала и болела. А вы всё внутри сдерживывали. От сюда и с негативом и сработала по энергетики защита организма спасать и кинуло организм в набор прослойки энергетической жировой. Эта проблема у вас убирается и окрепнете энергетически.
Поработайте над своей внутренней гармонией, перестаньте возвращаться мыслями в прошлое, и начнете достигать желаемого.
Здравствуйте.
Есть методики как похудеть.
Можно по вашему фото поработать, выяснить причину.
Вес Ваш надо таблетками регулировать, а не продуктами. Если ничего не будите кушать будите плохо себя чувствовать. А с помощью таблеток в ноябре похудеете.
Да все получится
Доброе утро. Получится похудеть но не сразу. В целом в плане здоровья ситуация улучшится
Алевтина, здравствуйте! Вам не стоит даже переживать из-за веса. Поработать над блоками конечно нужно, да и поймите, развод и эмоции связанные с ним нужно проработать и быстрее отпустить, чтобы не тянуть их в новые отношения. Вес сразу начнет спадать после появления в вашей жизни мужчины, уверенно смотрите в будущее, у вас все будет хорошо.
Психосоматическая, значит, причина лишнего веса. Поищите материалы, часть экспертов здесь работает с психосоматикой. Что после развода — очень понятно. Начали защищаться от мира.
Обратитесь к врачу. А у экспертов закажите обряд чистки.
Нужна чистка
Здравствуйте! У Вас есть блоки, поэтому и не получается похудеть, воздействие на Вас есть! Как уберете-получится у Вас все!
Здравствуйте! Похудеете, но небыстро. Вначале полностью эмоционально восстановитесь, и в Вашу жизнь войдут новая любовь и новая дружба.
Доброе время суток, Алевтина! Похудеть Вам сейчас сложно из-за того, что поврежден энергетический меридиан влажности. На психо-эмоциональном плане это может ощущаться как частое или постоянное чувство тревоги. Тревожность может быть за всё подряд:  останусь одна, не буду любимой,  а может быть и об элементарном житейском — забыла выключить газ, утюг, потеряю ключи,  украдут деньги и т.д. Это все, конечно,  последствия пережитого стресса при разводе и предательстве.  И сбой в этом меридиане  не дает Вам худеть. Начните с  проработки тревожности, и так похудение начнется.   Похудеть у Вас получится, по энергетике чувствую, что Вы от природы тонкокостная и утонченная, и никогда полной не были. Поэтому справитесь, всё постепенно получится.
Надо витамины пить ещё целый курс пройти диеты упражнения витамины и питание тогда даст результат
Поправить свое психологическое состояние — это сделать стоит поскорее. Как набрали вес, так и похудеете и придете в норму. Стресс всему виной, еще блеснете своей красотой, не переживайте. Метаболизм немного нарушен, но и этот вопрос решаемый.

Держитесь молодцом, все наладится, будете стройняшкой всем на зависть, особенно мужу, которому нос утрете своей красивой стройной фигурой и красотой.
Здравствуйте, Алевтина. Почти нереально похудеть вам, к сожалению, потому что проблемы со здоровьем щитовидки продолжатся и ещё у вас имеются проблемы с энергетикой на уровне ментального тела. Но тем не менее шанс есть! Воспользоваться этим шансом вы сможете только используя комплексный подход к проблеме, нужна помощь разных специалистов, а именно: эндокринолог, диетолог, фитнес.инструктор или тренер, а так же эзотерик. В совокупности действий этих специалистов, вы сумеете добиться желаемого
Здравствуйте.
Из вопроса видно-вес растет на фоне сбоев  щитовидной железы/причина найдена и известна вам/.
Назначенное лечение по щитовидке-положительно скажется на весе, даст результат!
От того, что вы практически ничего не едите-можете начать пухнуть от голода, организму нужна энергия, получая ее через пищу/едут.
Мыслите правильно в этом направлении.
Доброго дня, Алевтина! Похудеть конечно получится, но только если начнете есть правильно. Есть очень действенные методики для похудения. Если решитесь, то сможете похудеть в течение полугода.
Здравствуйте!
Алевтина, вы в этом году уже похудеете, здоровье восстановится ваше именно в этом году уже.
Здравствуйте!
В прошлом сильнейшая депрессия, которая еще не до конца ушла.Человек на карте лежит и ему ничего не надо.Сейчас вы начали работать над собой-8 пентаклей, и вы можете добиться победы.Карта колесницы.Это выигрыш, то есть у же в этом году можете начать сбрасывать вес.А следующий год уже будете праздновать пебеду.Для этого вам нужно только одно убрать остатки стресса и то, что он создал в вас.Сбой в организме.Диссонанс.