Доброго времени суток. Какое отношение у мужчины к девушке? Что он о ней думает? Насколько она ему дорога? Какие чувства у девушки? Чего хотят друг от друга? Она только с ним? Будет развитие? - вопрос №4400699

600 p
Мужчина Иван14/07/91, а девушка Дарья 05/07/88
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него к ней сильный симпатия… восхищена он ей… хочет вместе куда то ехать… Он идет общителен и иногда юморист шутит… Он считает она лучшая намного лучше чем его бывшая дама… короче все сложится… развития будет… но обоим не стоит спешит… пусть отношения медленно и стабильно будет развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит ее. Отношения будут.
Здравствуйте! Между ними есть третьи лица. Вижу, что Дарья хитрит, скрывает, что у неё есть другой мужчина. Иван это чувствует на подсознательном уровне, и хочет всё по больше разузнать о Дарье, у него есть интерес к ней, желание общаться и узнать побольше о ней, особого к ней отношения пока не сложилось, поскольку ещё не понимает её. Развития на ближайшие 2-3мес не видно.
Есть чувства и они искренние, будет развитие отношений, к серьёзным отношениям пока не готовый, со временем могут сложится, а сейчас дайте ему шанс проявится, с начала август месяца будет проявляться, будет развитие отношений
Здравствуйте.
Расклад показал что нужно подождать.
Иван сейчас на выборе. Есть еще девушки у него.
Планов конкретных с Вами пока не строит.
Он готов продолжать отношения — наслаждаться близостью, общением. Потому что это естественно — он парень, она девушка. Она рассматривает и другие варианты, он кажется доволен тем, что есть и особо не заморачивается о будущем…
Дарья хочет, что бы Иван   полностью ей  подчинялись и признавал ее авторитет.Через интим у него  отношения будут только с ней.
Здравствуйте! Мужчина не доверяет и переживает сейчас. Девушка, на его взгляд, непредсказуема и не постоянна. На ближайшее время торможение в развитии, препятствия.
Пока все на уровне удовольствия, веселья… Нет ничего серьезного… Ни мыслей, ни планов, ни поступков… Но это может перерасти в серьезные отношения и серьезные чувства…
Есть чувства и сильные
Девушка больше активничает, по крайней мере, в мыслях. У нее мечты и идеалы по поводу этих отношений и сожаления, что такого же напора нет от Ивана. Но в целом тот высоко ценит в чисто материальном плане, как женщину, наделенную всеми женскими качествами, Дарью. На год может быть расставание по каким-то «официальным» причинам (допустим, уезжает человек на работу в другой город).
Развитие отношений будет. На данный момент все замерло, это не на долго. Мысли мужчины относительно девушки позитивные, хорошего мнения о ней. Девушка влюблена в Ивана, хочет серьезности, определенности. Физически она только с ним, но за ней еще один мужчина ухаживает и она совсем не против.
Здравствуйте. Иван да Дарья будут парой. Иван долго расскачивается на отношения. Вы пара.
Здравствуйте! Испытывает нежные чувства, есть сильная привязанность, восторг․ Она ему очень дорога, сильно к ней тянется․
Ощущение давней ссоры. Мысли друг о друге не перестают роиться, но каждый день отдаляет вас. Принимайте кардинальные меры, иначе Ивана потеряете.
Ситуацию показывает такую: есть у него чувства, и думает о Дарье, но будущее не показывает, за этим стоят высшие силы, которые не дают сейчас быть вместе. Но если пройти вам все уроки, такой шанс — есть. Дело в другом, вы настолько устали, что дальше эти отношения вам могут быть — не нужны.У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте. Мужчине она симпатична пока  — не более… Девушке он нравится и она его рассматривает для серьезных отношений. Они оба одного знака — им надо быть более решительными быть в действиях — делать только шаги вперед — и не пятиться назад.
Будет развитие, оба не торопливые, рассудительные и все делают правильно.
Отношений не будет только смогут стать приятелями чувст и любви так и не появится