Здравствуйте, меня зовут Виктория 2002 года рождения, я отношусь к тому типу людей, которые влюбляются очень редко, достаточно переборчивая и считаю это своим минусом. Хочется наконец-то чувствовать - вопрос №4400741

тёплые чувства как любовь, когда я её встречу и встречу ли вообще в 2021 году?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, обязательно встретите еще, не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина для взаимной любви идёт вам в начале осени, мужчина старше вас на 2_3года