Какие изменения ждут меня (Светлана 14.05.1989) в ближайшие три года ? - вопрос №4400819

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас сейчас во всю проигрывается тема партнерства. брака. Вот в этой области и будут происходить перемены. Вообще грядут перемены в плане вашей личности и вашего окружения в целом, неожиданные повороты судьбы, где то будете параллельно переживать какое то напряжение, придется мириться с новыми обстоятельствами. которые в последствии окажутся вам только в плюс. В будущем году будет решаться вопрос с покупкой недвижимости.  Какие то новые предложения по работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни, семейная жизнь, рождение ребёнка, новая стабильная работа