Здравствуйте. Моего любимого мужчину увела молодая и наглая соперница. Вопрос у меня такой: сможем ли мы восстановить отношения и вернётся ли он ко мне? Мы продолжаем общаться с ним, не очень - вопрос №4401184

активно, но всё же это не полный разрыв. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина не барашек, чтобы его можно было увести. Это было его решение, желание.
Погуляет и вернется. Только нет гарантии, что его снова не уведут.