С девушкой познакомился в Одноклассниках. Встречались маме её понравился планировали жить вместе. Но по работе временно в Южную Корею. Но там телефон глючит и плохая связь бывает пропадает.С девушкой - вопрос №4401954

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
познакомился в Одноклассниках. Встречались маме её понравился планировали жить вместе. Но по работе временно в Южную Корею. Но там телефон глючит и плохая связь бывает пропадает. Тарифы дорогие на моб связь.И связь держали все время когда она там в Одноклассниках сказала, что очень меня любит и я ей дорог. Но уже три недели прошло и все в сети не была в Одноклассниках. Послед раз маме ответила а та её подругам. Они мне передали, что все хорошо и любит меня. Вот думаю может все уже прошло у нее чувства угасли ведь всякое может быть.Спасибо большое за ответ. Ps. Любит ли она меня? Её Зовут Елена день рождения 18 мая. Буду очень благодарен. С уважением.
1 ответ

Ответы

Вам погадать или с тревожностью поработать лучше?