Добрый день, уважаемые! Не предвидится ли у меня смена места работы ближайшие месяц, два? Юлия 21.11.1975 Спасибо! - вопрос №4402901

600 p
19 ответов

Ответы

Смена места работы будет в сентябрь месяце
Вы пойдете учиться, повышать квалификацию на повышение.
Пока нет.
Здравствуйте! В загаданный промежуток времени смены работы не предвидится, но предложения будут.
Вас эта работа с обманами уже достала.Силы на исходе.Да… выход будет.Смена на более лучшее место октябрь -ноябрь
Здравствуйте!
Да, карты показывают уход с прежнего места работы в тот срок, который Вы спрашиваете. Это будет достаточно резко.
Пока нет не так легко найти вам
Здравствуйте. У Вас получится сменить место работы, но немного позднее, чем Вы планируете. Ближе к концу года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TZmlvuF4yyQ
Предвидится. Смена работы удачно переплетется с переменами в личной жизни, буде толчок, в результате которого обретете желание двигаться дальше по уже отлаженному пути.
Здравствуйте! Не видно смены работы сейчас. Она может быть чуть позже при Вашем желании.
Предвидится, помощь, предложение будет, но для вас это будет неправильное решение. Возможно, потеряете больше, чем приобретете
Добрый день. Не предвидится.
Будет смена работы.  Полный лунный цикл пройдет и ваше время для перемен наступит
Предвидится смена работы, для себя Вы уже точно решили и определили, что то что есть не устраивает, а то, что хочется — будет — эта уверенность дает Вам силы двигаться в поисках, которые увенчаются успехом.

Смените работу конец августа — начало сентября. Будет даже вариант работы в другом городе, не исключайте такую возможность. И не пожелаете, что решились на координальные перемены, потому что любите и уважаете себя и понимаете, что заслуживаете большего и самого лучшего, и что кузнец своего счастья — Вы и от этого зависит благополучие Ваше и Ваших близких.

Будьте увереннее в собственной значимости и привлекательности.
Здравствуйте, используйте осень как шанс на полное обновление жизни. В это время смените работу и получите достойный результат за свои усилия.
Здравствуйте, Юлия. Да, вы смените работу. Стремительные перемены показаны у вас в сфере карьеры и рабочей деятельности. Более подробный просмотр возможен на дополнительной диагностике (через литьё на воск), а так же полезные рекомендации для вас.
Здравствуйте, Юлия!
Нет, не предвидеться смена работы. Вы там будете и дальше работать, финансы у вас кстати лучше будут очень скоро. Вы там будете долго еще работать.
Здравствуйте!
Юлия!
Это может произойти с вами.Шанс очень большой.И в этого очень хочет добиться один злой человек на вас-завистник, руководитель и так далее.