Добрый день! Будет ли в ближайшее время какое-то сообщение Елене от Владимира? Спасибо. - вопрос №4403021

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, в ближайшее время контакта с вами не просматривается, развитие ситуации возможно не раньше осени.
да будет
Здравия не сообщений не будет, и если так вас тянет к этому мужчине, то здесь нужен вызов, притянуть его к себе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.