Добрый вечер уважаемые эксперты, когда я получу долгожданные деньги с бывшего предприятия, которое стало банкротом, я их выиграла в суде, а исполнительный лист отдала в банк, на их расчётный счёт. Я - вопрос №4404780

600 p
Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.р
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уже в самое ближайшее время все получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Осенью получите эти деньги.
Вам все вернётся не сразу и частями на вашей стороне удача
Здравствуйте! в течение 3 месяцев получите.Удачи!
Педприятие банкрот- на  счету нет денег., как только на счету появятся деньги, вам и будет та  выплата.
Скоро получите, в течение месяца
Здравствуйте, получите деньги через 3-5 дней.
до конца месяца получите…
В течении пяти месяцев получите.
Здравствуйте.
По раскладу карт вы получите их не скоро.
Возможен обман даже будет.
Поообещают что отдадут, но  растянется это надолго.
В сентябре получите
В начале сентября стоит ожидать поступления средств. Хлопотать дополнительно по этой ситуации не придется.
Первая половина октября.
Очень неожиданно и быстро получите, в течении 2 месяцев.
До осени получите
Конец сентября у вас идет нежданная прибыль… Так что получите…

Здравствуйте.

Вы получите деньги в ближайшее время. Но не сразу, а частями.

Всех Благ Вам!