Выйду ли я замуж за Олега (27.08.76г.р.)?Наташа(22.12.78г.р.) - вопрос №4404885

Ответы

Здравствуйте, в отношениях не хватает открытости, скорее характер тайной неафишируемой связи, нежели официальный формат отношений. Для женщины отношения сложные с точки зрения понимания партнера и его мотивов, нет отпределенности между вами
Есть шансы