Андрей 17.07.1993 начал общаться с девушкой Ириной 02.09.1997. Она замужем. Что она к нему чувствует и к чему приведет это общение ? - вопрос №4405288

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TZcQFRduNqg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
интерес есть. ей приятно внимание мужчины.
Брака Ирина не будет разрушать, не решиться. но отношения возможны
Он ей интересен и приятен, как человек. Пока Андрей уделяет ей знаки внимания — будет дружба. Как только захочет большего — произойдет ссора по инициативе Ирины.
Ирина чувствует тягу интимную к Андрею
Хочет праздника и лёгких отношений.
скажу так что семейный очаг она не разрушит. отношения не приведут к серьёзному отношению. флирт увлечения но не больше
Разрушающая связь для обоих. Для нее в жизни главное — стабильность, а этот мужчина внес хаос в её жизнь и неразбериху, считает Вас манипулятором, в отчаянии находится., Хотя и увлечена.
Не к чему не приведёт мужа она не бросит а будет использовать его в свободное время и то не долго
Со стороны дамы есть интерес, но на уровне флирта… Ей нравится внимание молодого человека… Но на этом все… Развития не будет…
Сейчас занят
Она хоть и замужем, но для любви открыта, тем более, что в семье ее недостаточно, и часто Ирина чувствует себя одинокой. В Андрее видит, прежде всего, духовную поддержку, надежного друга, и все это, в своем сплетении, порождает любовь.
Здравствуйте! Есть с ее стороны сильный интерес, восторг, притяжение․ Завяжутся близкие отношения․

Здравствуйте.

Девушке мужчина интересен. Ее привлекает общение, схожесть в некоторых моментах. Также девушка считает привлекательным мужчину. При дальнейшем общении, есть большая вероятность сблизиться и отношения перейдут на другой уровень и этап.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Девушка чувствует интерес и симпатию, приятное общение и внимание со стороны молодого человека, нравиться ей, но оно ни к чему серьёзному не приведёт.
Ни к чему общение не приведет. все временно. Дальше разлука их ждет.
Испытывает сильные чувства. Приведут отношения к развитию серьёзных взаимоотношений.
Чувствует что он ей по судьбе, родственную душу. Есть взаимные чувства и много общих интересов, также присутствует взаимопомощь и общие дела. Мужчина однолюб и сейчас заинтересован в поиске партнера на всю жизнь, т.к. чувствует что его жизнь сложилась далеко не так как он бы этого хотел, не было сильных чувств и эмоций.
Долгих отношений не будет, потеряете время, вы у нее не один.
От мужа она точно не уйдёт, против интрижки не против
отношения сложатся… у Ирины не видно особо счастье в семейной жизни…
Здравствуйте. Она очень заинтересована мужчиной, хочет общения.
Здравствуйте. Чувствует, что его появление для нее сулит удачу и может быть хорошим шансом. Он ей приятен, общаясь с ним отдыхает душой, отрешается от повседневности. Но она не то чтобы какие-то угрызения совести испытывает, но ее тяготит собственный статус и создаёт неудобства при контакте с Андреем. Вообще она с оглядкой на возможное мнение окружающих действует в рамках этой ситуации.
К чему-то конкретному это общение не приведет. Какие-то рамки будут присутствовать, не способствуя сближению. Неискренность будет сопровождать ситуацию, т.е. третье лицо будет оставаться в неведении. По итогу одни мечтания, фантазии и никаких событий, способствующих развитию.
У них очень тесная и гармоничная связь, чувства взаимные и это у них надолго.