семейные отношения - вопрос №440532

Уважаемая Лана, у меня сейчас чёрная полоса в жизни-от меня ушёл муж, что меня ждёт впереди и вернётся ли он ко мне?

Ответы

Очень вам сочувствую… потеря любимого, неизвестное будущее, ощущение опустошенности, страха перед будущим… не оставайтесь со всем этим одна! Хотите чтобы он вернулся? Будьте счастливы, даже сквозь зубы… езжайте на курорт… идите в тренажерный зал… сядьте на диету или, наоборот, покупайте себе разные вкусности… зарегистрируйтесь на сайт знакомств… поставьте туда лучшую вашу фотографию и пусть вас завалят комплиментами-такие нехитрые женские штучки немного подымут ваш дух, а там можно будет и о муже поговорить(на холодную голову)… если нужна будет помощь, пишите-отвечу как не раз переживавшая подобное.С ув Елена