Здравствуйте, скажите, моя личная жизнь на август, и как будут или не будут развиваться отношения со Станиславом 28,12,77. - вопрос №4405747

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень динамично будут развиваться отношения со Станиславом. Он сюрприз вам готовит и очень приятный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В августе ещё не будут развиваться, позднее
Развитие отношений с мужчиной будет, определился поповоду будущего, будет проявляться, будет развитие с сентябрь месяца отношений, настрой серьезный
Здравствуйте.Личная жизнь без изменений.такая же как в июле.и июне.общение преобладает через звонки.смс.соц.сети.Отношения со Станиславом будут сохранятся на дистанции.не близкие.поэтому не надейтесь на шибко великие свершения и события.
дружеские отношения      будет    между  вами  ,      особых  ярких чувств   от него не видно. Он   скорее    в своих   интересах живёт  ,  а не      любовью . Но связь между   вами не   прекратится.
Здравствуйте.
Будет проявляться, но реже чем вам бы хотелось.
Любви нет, есть симпатия.
стремиться к вам ждите удивит и покорит вас снова
Как приедет из дальней поездки по работе, многое обсудите. Развитие не закончено, есть потенциал у ваших отношений и вы сможете быть вместе одной семьей.
Да будут развиваться отношения.
Хорошо будут складываться тише едите дальше будете так что не торопитесь
Здравствуйте! Станислав будет присутствовать в Вашей жизни долго, но вот в августе  он показан более занятым, а Вы будете его ждать.