Посмотрите, пожалуйста, будет ли небольшое денежное поступление на этой неделе? Заранее благодарна. Лилия 48л (род.19.09.1972г. Борисоглебск) - вопрос №4406095

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я бы сказала, не на этой неделе, а в течении недели, начиная с сегодняшнего дня…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет
Доброе утро. Они будут, но пока слабая энергия, значит на этой недели маловероятно.
Здравствуйте!  Да. Показаны небольшие материальные пополнения.
Да.