Здравствуйте. Разведется ли Иван 04.08.1987 с женой? - вопрос №4406493

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шансы на это малы, так как человек чувствует вину. Можно его подтолкнуть, но на это уйдет время и полностью жена его не отпустит, так как знает его болевые точки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина разведется в 2023 году. Очень вероятный период для развода, исходя из его индивидуальной судьбоносной карты.
Проблемы в семье начнутся во второй половине 2023 года
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, нет, не вижу развода
Все давно идет к тому… Будет развод…
Здравствуйте! В дальнейшем развод будет, но в ближайшее время не видно
Развод  возможен, к сожалению нет будущего в этих отношениях слишком  много преград на пути, которые нужно будет  пройти.и они не будут пройдены.
Здравствуйте… Для прогноза желательно фото, по данным развода не видно, мужчина должен сохранить все-таки  семью.
то что в отношении карта семейный очаг не разрушена. ответ карт нет.
Здравствуйте! Да, развод выходит… Его очень тянет к Вам, но не всё так быстро сложится у Вас...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Нет, развода не будет.
в этот год Ивану предстоят серьезные внутренние и внешние изменения… это может быть конец близких отношений или важного жизненного периода… туз пик — самый точный символ личной трансформации, поэтому в этот год у него есть возможность избавиться от влияния прошлого и начать все сначала…  Результатом  усилий в этом году станет полностью удовлетворяющая его романтическая связь или, по крайней мере, близкая дружба… двойка черви означает союз сердец, романтические отношения. Очевидно, что это и есть его приоритеты в текущем году.… несмотря на то что ему придется изменить что-то в своей жизни и поведении, будьте уверены, что добьеться он  желаемого.
Здравствуйте, ой, вы знаете, нет, не разведется в ближайший год точно.

1. Что сейчас,  в каких он энергиях? Карта 2 мечей, 2 жезлов, Паж жезлов. Иван оказался в ситуации выбора, меж двух огней, он загорелся к другой женщине, увлечён ею, но по жезловой масти могу сказать что там завязка только на интиме, интересах. Он готов прискакать, страстно п и интересно провести время.
Свое сердце он предпочитает хранить недостижимым и неприступным.

В каких энергиях Ирина? По 2 мечей также проходят отношения, которые находятся под вопросом… То есть они не особо прочны и Ирина задает себе по поводу них очень много вопросов, что выражается в длительных или бесконечных диалогах самой с собой. Колебания, сомнения одолевают ее, недоверие в том числе. Она, как правило по такой карте, не испытывает никакой уверенности ни в чем, ни в том что стоило эти отношения начинать, ни в том что стоит ли их продолжать, имеется ли смысл вообще, и даже ни в том, что есть смысл их заканчивать. То есть ей совсем неизвестно что будет дальше. Он держит ее в неопределённости. Обратите внимание на карту. Как мы видим, на ней девушка с повязкой на глазах. То есть она ничего не видит,  не понимает что творится., ее начинают одолевать пугающие мысли, раздирают сомнения.

2 жезлов-очень такая печальная карта, указывающая на то что в данный момент Иван никак не проявляется по отношению к ней, равнодушен. Скажу честно- у Ирины с ним будут интимные свидания, встречи, но она не добьётся с его стороны настоящего интереса к себе. Она и сама это понимает, так как эти отношения не особо то ее вдохновляют. Но пока причин отказываться от них она не видит.

Эта карта выпадает в период напряженности в треугольных отношениях, когда она не в силах как то повлиять на ситуацию, приходиться терпеть, ждать, заниматься пассивную позицию, самоутстраняться.

3. Что дальше- 3 пентаклей- так и будет и там и там. Обманы, хитрости, ловкости. Врать обеим будет. Лавировать между вами.5 жезлов, 7 жезлов, его супруга всё узнает. Даже если напрямую не узнает, но она почувствует угрозу, вмешательство третьих лиц в ее брак и сделает всё чтобы спасти и сохранить свой союз.

4. Что в итоге. Туз жезлов и 7 кубков. нереалистичные мечты. незрелое отношение Ивана к Ирине.
Но на лицо -страсть, возбуждение, притяжение, интерес.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! В семье проблемы, идут по нарастающей. Развод не предопределен, но есть вмешательство третьего лица. Риски развода имеются.
Ирина, вообще способен резко порвать и никогда к себе не допустить, есть у него в характере, но терпением его природа тоже не обидела, может еще раз попробовать, понять и проявить снисхождение, как только будет уже перебор, чаша терпения переполнена и всё, дальше уже край, и развод будет не минуем, пока до его дня рождения, он ослаблен, и может пойти на уступки. Готов понять и продолжить семейные отношения, но уже почти кипит, считаю,  что не стоит лишний раз испытывать его великодушие. Нужно оценить по достоинству, И стараться учитывать его качества души и личные особенности, в настоящем времени, в текущем году, между ним и его женой устанавливается стена, Иван склонен игнорировать её мнение, устанавливает для себя сам рамки ограничения, «даёт себе слово»  и одевает маску сухаря и нелюдима. Связи семейные разрушаются. Возможно в дальнейшем и судебное разбирательство, которое Иван, скорее всего, проиграет в смысле денег, но выиграет в смысле души и совести, и в целом смысле жизни. Охлаждение с женой еще можно остановить.
Здравствуйте. Иван  с женой не разведется, да у него есть любовница, но все так и останется как есть.
Нет не разведется, ему это без надобности
Здравствуйте!
Развод маловероятен.
Возможен временный разрыв отношений.
Всех благ!
Да, до конца года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/409QueZ5TkE
Нет не разведется.
Здравствуйте.
Иван показан в нескольких браках-женат будет не один раз!
Обстоятельства, события подтолкнут к разводу в скором будущем.
На данный момент видно удается балансировать между двумя отношениями, брак сохранится до поры до времени/до определенного момента/!
Чувства давно угасли, только привычка осталась.Но разводиться никто из них не хочет, устраивает такая ситуация.
Добрый день! Мужчина не разведется и не стоит этого ожидать. Нет вообще никаких предпосылок для этого.
Добрый вечер💐 Вопрос очень сложный, так как такой вариант возможен, если мужчину довести до этого. Сказать, что он планирует уйти я не могу, но при правильном подходе к этому вопросу, все возможно. По энергетике вопроса у него к Вам сильнейшее притяжение и симпатия, при развитии этих отношений есть вероятность, что он расстанется с супругой.
Доброго времени суток!
Пока развода не предвидится. Никаких к этому нет предпосылок. Супруги найдут общий язык и гармонию в отношениях, и их обоих это сделает счастливыми. Чувства вспыхнут вновь
Счастья Вам!
Здравствуйте. Сейчас думает над этим вопросом. Осенью окончательно склонится к прекращению изживших себя отношений. К концу года этот вопрос будет окончательно решен.
Не разведется, хоть и не мало у них было всякого неприятного, но семью сохранят. Друг друга продолжают любить не смотря ни на что, он и капризный, и требовательный бывает, но она ему все прощает, по судьбе они друг другу.
Разведётся. у Ивана вообще впереди — масса сложных событий (как и у его жены).