Алтайский край

Когда у меня наладится торговля - вопрос №440674

Я частный предприниматель занимаюсь продажей женской одежды. В октябре у меня сильно упала продажа, хотя товар по сезону завезен во время. Такое впечатление как бутто люди мой бутик нарочно обходят. Все торгуют а у меня пусто. Хочу узнать долго ли еще так будит и когда все наладится.

Дополнение автора от 27.10.12 15:13:56

мне 18 октября приснился сон: я на своем огороде вижу 2х медведей1больше второй поменьше потом мужчина он падает, поднимается. Я убигаю от медведей в дом большой медведь лезит в дом какаято дыра в стене я бью медведя по голове топором он уходит. затем вижу опять того мужчину он подает, поднимается лицо его вымазано в егоже рвоте, испытываю презрение. Нет ли в этом сне скрытого смысла относительно моегосбоя в торговле

1 ответ

Ответы

здравствуйте.попробуйте провести небольшую рекламную акцию.если заинтерисованых не будет то возможно происки конкурентов.проведите опрос среди покупателей, через подставное лицо.