Почему этого мужчину преследует полоса невезения? И что его сейчас беспокоит? Олег, 22.05.1986. - вопрос №4407254

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, беспокоят проблемы с деньгами. Но на уме также отношения с женщиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, на нем негатив, нужна ему чистка, тогда и душевно лучше станет, и по делам будет налаживаться.На душе у него не хорошо.Думы грустные.Дама на сердце.Но с ней не складывается.
Женщина колдует на него, отсюда и проблемы.Сейчас беспокоят личные отношения, финансовый вопрос.
Негатив убирать нужно много зависти со стороны идёт. Сам по себе мужчина родился удачливым. Беспокоит его больше всего финансовая сфера и личная. В личном не складывается, а в финансах начались потери.
Потому что сделал много негативного в жизни и это расплата за содеянное. Часть идет из прошлых жизней. Беспокоит здоровье и финансовая составляющая.
Олега безпокоит его финансовое сосотояние, которое решило бы множество проблем.Но это временно.Чёрная полоса сменится белой через 2 месяца всё станет на круги своя.
Здравствуйте,  Елена! Олегу проклятия в след послали, сделано дамой из его прошлого. У него дороги закрыты ко всему, проблемы с финансами,  здоровьем и личной жизнью.
Пожелали ему хорошо и от «чистого сердца».
Мужчина напряженно думает относительно какой-то суммы денег…
проклятия порчи нет. а вот человек подвержен сглазу. трудности есть особо по делам карта финансы. а вот чтоб как то убрать препятствия может он сам купить ладанку и носить это оградит от проблем. и самое главное делится удачами и всякими проблемами только проверенным людям а вот самое лучше это промолчать чем сказать лишнее.
Мужчина полон загадок и тайн, на сердце тяжелый груз у него, последствия прошлого, и ярко выражена психо-соматика, помимо негатива присутствует отработка кармы. Полагаю, что он пытается всё исправить, но не знает как.
Все наладится в сентябре. Такой период пока идет.
Здравствуйте! Его может беспокоить зависимость, подчинение кому-то и давление со стороны как на работе, так и в отношениях. Не чувствует себя свободным и эмоционально напряжён. Связан обязательствами, которые не может выполнить. Полоса невезения скоро пройдёт и его жизнь наладиться.
Мужчину беспокоит тайна в личной жизни которую он держит в себе. Полоса невезения пройдет, в след ему пожелали плохое.
Потому что он доверчив и добрый вот и подпускает к себе неприятности
У него идет кармическая отработка, по справедливости, это его задачи. Эта отработка посадила его в ограничения и трудности. Ему нужно менять мышление, понять свои ошибки и дальше осознанной относится к окружению и принятию решений. До конца 2021 года — он не выйдет. Еще будет идти его трансформация личности. В 2022 году ему дадут шанс выйти на новый путь, но если он сейчас не оценит ситуацию, не сделает выводы, то просто этот шанс он может не увидеть.
Невезение в связи с тем, что проблемы в прошлом происходили. Беспокоят проблемы в финансах и в личной жизни. В личной жизни- потому что он не готов сам менять ситуацию
Здравствуйте! Потому что есть на нем негативное воздействие, много зависти вокруг․ Он мог бы быть очень успешным․ Его беспокоят финансы, личная жизнь․
Беспокоит женщина.
Заигрался с собственной жизни, возомнив себя чуть ли не Богом, поэтому и дела пошли наперекосяк. Личная жизнь -особенно больное место, не научился ценить главного, — любовь и верность. А теперь беспокоится о том, что остался никому не нужным.
Здравствуйте! Наговоры повредили ауру, а дальше ситуация стала развиваться подобно снежному кому. Сейчас могут беспокоить апатия и немного здоровье.