Вологодская область

Можно ли средствами excel создавать такие конструкции: например, существует несколько вариантов отделки дома. Пусть их 3. Каждый вариант калькулируется отдельно, а пользователь может выбрать один из - вопрос №4407379

вариантов, а соответствующая калькуляция подгружается автоматически в общую калькуляцию проекта?
1 ответ

Ответы

Да, возможно. Но «автоматически подгружается» — это уровень макросов (макрокоманд).

Клиент жмет в экселе на кнопочку — и все быстренько копируется, подставляется и пересчитывется.

Не очень сложно, поищите спецов по excel