Как окружающие ко мне относятся? Знакомые, друзья, сотрудники, в общем люди, с которыми я знакома. Илона 10 августа 1970 - вопрос №4408027

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то восхищается, считая легкой, доброй, открытой для сочувствия другим, а кого-то Вы слишком раздражаете, считают Вас заносчивой, гордой. Но надо отметить, что быть гордой вовсе не грех, т.ч. не стоит из-за кого-то меняться, да и вообще, зачем Вам чье-то мнение? Вы успешны и независимы, ею и оставайтесь, единого мнения все равно быть не может, это же факт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относятся к вам с интересом. С любопытством. Но если говорить о характеристике отношения к вам- в основном положительная характеристика.
Вы им приятны. Потому что Вы человек харизматичный.
В  общем не плохо  к вам относятся окружающие, но в вашем   окружении есть жещина, которая желает вам зла и своими действиями она может этого добиться.Остальные вас видят положительным человеком., с которым можно иметь дела и общаться тоже.
Отношение друзей и сотрудников хорошее, с уважением и искренним интересом, негатив, чувство зависти или злобы отсутствуют. Если смотреть остальных просто знакомых людей, то тут есть кто-то, настроенный отрицательно, просматриваются разрушенные надежды и ожидания от взаимодействия с Вами, человек не получил того, чего хотел и затаил обиду
Все отгосятся по разному. Но в целом положительно. Вы нравитесь людям
Каждый к вам относиться индивидуально. Кому то нравитесь, кто-то недолюбливает. Некоторые считают чёрствой.
В целом все хорошо. Я увидел только двух женщин, которые испытывают негатив к Вам, и они друг друга не знают

Здравствуйте.

Этих людей всех привлекает Ваша энергетика и Ваш характер. Относятся хорошо. Вы привлекаете их. Вы далеко не обычная девушка. Вами даже восхищаются в определенном плане. Вас видят также энергичной. Идут именно положительные черты. Но из-за этого, есть люди которые Вам завидуют и могут распускать слухи или подпорчивать жизнь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Близкие друзья Вас ценят, сотрудники относятся с опаской и недоверием. просто знакомые -нейтрально.
Илона. что тут греха таить, вам следует  более тщательно подбирать круг близкого, доверительного общения, потому что при малейшем недопонимании могут возникать взаимные обиды, ваши приятельские связи из ближайшего и приятельского окружения, впрочем  как и родственники могут приносить вам огорчения. Взаимные обиды. Создается иллюзия общения  и есть явные заблуждения насчет приятельских отношений. Вам лучше сохранять свои тайны и порой способ заработка и даже вида деятельности Вы добродушны и  стараетесь со всеми поддерживать хорошие отношения, однако ожидаете такого же отношения и к себе, но    вам будут льстить в глаза льстить, а за спиной завидовать и обсуждать, потому что, умеете договариваться с самыми разными людьми и с увлечением вступаете в различные контакты, постоянно расширяете список своих знакомых и близких контактов, обмениваетесь с  многочисленными знакомыми  информацией, и уже привыкли к тому, что вас любят, у вас привычка сложилась, живете открыто, как говорится " на распашку", а многим это не нравится, они находят это странным и несдержанностью, вы умеете хорошо объяснять любые вещи самым простым языком, ваша безрассудная опрометчивость может порой  сыграть с вами злую шутку.
Илона, будьте гибки, но проявляйте осторожность в общении с родственниками и соседями, а также со всеми знакомыми, и особенно в заключении любых долговременных обязательств, доверяйте и проверяйте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/F5bXTKnPrBM
Все относятся по-разному, нужно смотреть конкретных людей и их отношение. В целом те, кто вас хорошо знает, относятся к вам с интересом и уважают вас, а те, кто не знают, воспринимают ровно и спокойно.
Здравствуйте! Окружающие относятся по разному. Кто-то завидует, кто-то Вами очарован, кто-то на Вас обижен. Сколько окружающих вокруг Вас столько же и эмоций связано с Вами. Сотрудники по работе относятся положительно но некоторым Вы не доверяете,. Вы разносторонняя личность и каждый Вас видит разной нет единого у всех мнения по поводу Вас. Вас знают настолько насколько Вы им открываетесь и позволяете Вас знать не больше ни меньше. Но периодически Ваша перестраховка в некоторых моментах бывает лишней так как Вы привыкли всегда поступать правильно и интуиция Вас не обманывает.
лично я ничего негативного вокруг вас от них не вижу, ничего черного, никаких особых злых мыслей
Хорошо все относятся видят в вас умную и добрую девушку к которой можно доверится и всегда попросить о помощи
Позитивно относятся к Вам окружающие.
К некоторым вы очень доверчевы и сотрудники пользуются этим.
Илона, прежде всего у вас сильная энергетика и если брать день ото дня общение, то, например, пришли вы в плохом расположении духа куда -то там, и люди это ловят — это им тоже передаётся ваше состояние и какие то мелкие неурядицы и неконтактность людей начинает проявляться сильнее чем обычно — вам важно быть если не в довольном настроении и состоянии, то хоть без негатива — сразу стараться стирать все не нужные эмоции, что бы было ровно и спокойно в дуще у вас, а значит и вокруг вас, а ещё лучше быть в приподнятом настроении — вы сразу зарядите и окружающих.
А если вообщем брать, то в вас есть что то королевское, аристократическое, величественное даже — поворот головы, взгляд, это выглядит грациозно и вы даже не замечаете этого, и большинство людей вами любуются, но женщины часто могут воспринимать это не совсем дружелюбно или трактовать как горделивость или даже желание выстроить расстояние между вами и теми кто рядом, так что это бывает поводом и для зависти и для неправильной оценки ваших основных качеств; вы безусловно харизматичны, это люди тоже видят и ценят, но харизму вашу, вы не всегда и не в полной мере можетет использовать и проявлять — не всегда благоприятные обстоятельства; также, люди считают что у вас хороший вкус, вы хорошо умеете понять что кому к лицу, хотя для себя у вас не всегда есть возможность это показать, причём хороший вкус не только в одежде — люди это тоже ценят; но основное, это то, что вы не всегда пользуютесь своими возможностями кого — то морально приструнить или показать ваше превосходство — и люди могут этим пользоваться: вот они встретили вас и по первому впечатлению составили какое — то представление о вас, а потом видят, что вы мягче чем они думали и начинают наглеть, и такая безнаказанность их расхолаживает, но отношение, подчеркну, всё равно хорошее у большинства.
Положительно относятся
Прямо напасть какая то очень много негатива сейчас от знакомых людей. Плохо относятся.