Добрый день. Ко мне в окно стучалась птица. Знаю что это плохо.. скажите сколько лет я проживу и от чего умру. Елена 01.07.72 - вопрос №4409910

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проживете еще 12 лет. Сердечная недостаточность. Проживете эти годы полноценно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в зависимости от того какая птица стучалась к вам в окно!
Если это ворона, то тогда это очень дурной знак — это к смерти близкого человека.
Если сорока, то плохое известие
Если синичка или воробушек — это к хорошему известию.
Голубь тоже новость, и не обезательно плохая
Вашего конца не видно вообще в перспективе.Умрете от старости. Птица стучала к хорошим новостям тук, тук.
Не корректно отвечать на такие вопросы,  например в кодексе астролога вопросы даты и причины смерти запрещено отвечать. И это правильно, так как мы не знаем как поведет себя спрашивающий. Из личного опыта на примем часто приходят люди, которым «предсказали» дату смерти и их жизнь превратилась в ад в ожидании часа Х. Вплоть до серьезных диагнозов. Поэтому не стоит искушать себя и судьбу. А тем более вот так в общих вопросах, где можно легко получить психологическую травму.
Что касается суеверий. Особенно птиц. Птицы, живущие в городе с людьми очень часто стучатся в окна, привыкли что их подкармливают сердобольные люди. У меня лично каждый день подоконник усыпан птицами и они время от времени стучаться выпрашивая еду. Поэтому эта примета в современных реалиях не работает.
ничего плохого с вами не будет, максимум вести о ком-то узнаете, возможно, неприятные для вас
Здравствуйте! Я смотрю Ваши Вопросы на Таро: продолжительность жизни Отшельник- долгая жизгб и естественная смерть в глубокой старости. К чему постучала птичка к худу или добру-Паж-кубков, это к доброму известию.
Здравствуйте.
Выпал аркан влюбленные, рыцарь жезлов.
К вам приедет мужчина, либо  встретите его скоро.
Взаимное притяжение и любовь ждет. К этому постучалась птичка.
Жить долго будете 87 лет вижу.

Скорее всего, это знак на перемены в доме.т.е. возможна смена места жительства на время или навсегда, судя по обстоятельствам. Также не исключены гости издалека.
Скорой смерти это не несёт, по картам у Вас впереди долгая жизнь. Скоро получите новости издалека, которые Вас огорчат. Возможно отправитесь в   дорогу благодаря этим новостям
Это не есть хорошо, но разве птица сказала, что прилетела по Вашу душу? Ждите плохих известий, может, и о смерти, но близкого Вам человека.
Здравствуйте! Жить долго будете, до глубокой старости. Этот знак имеет отношение не к Вам, а к кому-то из знакомых.
Здравствуйте. Птица стучит к получению известий, касающихся не вас
Здравствуйте! Это предупреждение об опасности, у Вас сейчас очень мало энергии․․ Имеется угроза жизни․ Вам негатив сильно мешает на данный момент․ Исправить ситуацию можно!
Здравствуйте. Просто стучалась — к вестям. Очевидно важным для вас.
с вами плохого ничего не случится
Здравствуйте!  Вам стоит обратить внимание на этот знак и проверить свою энергетику и своё здоровье. Вам был дан знак, чтобы Вы обратили на это внимание. На Вас имеется негатив, от которого нужно быстро избавиться. Удачи  Вам!

Слушайте, птица постучалась, ни к хорошему, ни к плохому, это все суеверия. Я посмотрела — ничего такого не идет, уж точно еще будете жить долго, не переживайте.
Чуть попозже к вам прилетит информация (как птица), что у вас все еще будет и семья и счастье.