ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ПАУЗЫ... Если напишу смс, ответит? - вопрос №4410085

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты!
В мыслях держу Мужчину и прошу Вас посмотреть...
Если сегодня вечером/завтра утром напишу Ему смс после недельной паузы, он ответит? Если «да», ответ будет тёплым, душевным или «сухим», для галочки? Удастся ли «вытащить» его на разговор, общение, привычное для нас?

Дополнение автора от 24.07.21 17:29:02
Алексей, 43 года,
Светлана, 39 лет
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый вечер… мужчина Вам ответит… но разговора теплого не получится
Ответит. Реакция будет достаточно прохладной, сдержанной. Со временем общение восстановится, но таким как ранее не будет.
Ответит возможно, но холодно. Лучше повременить пока остынет. Позже.
Здравствуйте!  Скорее не ответит, для правильности ответа нужно хотя бы имя написать.  Удачи  Вам!
Здравствуйте! Ответит. Но прежнее русло уже не вернёте общение, он сейчас в этом особо не заинтересован. Я бы на вашем месте ему не писала
Да он ответит, будет теплое общение.
Лучше не писать, огрызнется, испортив Вам настроение.
Здравствуйте. С большей вероятностью ответит, но разговора как раньше н6 получится, не готов
Да, ответит. Вначале разговор будет сухим, может сразу и не ответить, но в итоге вытащите для разговора. Причем, он строить начнет его в том плане, чтобы пожалели — начнет жаловаться на усталость/погоду/работу… Что угодно, лишь бы получить ваше сочувствие. Таким образом будет маскировать то, что скучал по вам и ему конечно же хочется услышать от вас теплые слова поддержки.
Просто проигнорирует. Считает не нужным.
Здравствуйте! Подготовила видеоответ для Вас.
Не надо ему писать, выпала карта Шута, почувствуете себя потом полной дурой, что сделали это.

7 пенатклей олицетворяет песню «Надо только научиться ждать, надо быть спокойным и упрямым».
Не надо форсировать события ( по колесницеизображение из вопроса), я понимаю ваше желание поскорей решить вопрос, для вас ожидание очень томительно, но нет. Ничего не делайте. По рыцарю мечей вообще может проигнорировать или ответить так, как отрезал.

Он сам выйдет на связь. По 2 кубков- у вас взаимные чувства).

С уважением, Константин.
Не ответит, вывести на разговор — не получится
у Алексея сейчас идёт мысль о каком-то спорте, о каком-то своем деле, что-то он куда-то собирается будто, поэтому пишите, удачный момент, ответит, может не сразу
Здравствуйте. Ответит через время. Ответ нормальным будет, но без любезностей. Постепенно будут эпизоды более обстоятельного общения. Но эти разговоры все по факту ничего не несут, кроме пустоты.
Здравствуйте! Это будет ответ для галочки, но это не будет истинное состояние мужчины, скорее всего, он захочет себя таким показать.
Пишите, вам бдует дан ответ, в привычном для вас русле.

Карты говорят о том, то настало время оживлять ваш союз, привносить в него что-то новое и свежее, чтобы снова испытать остроту чувств. Если вы напишите смс, вы возобновите общение. Он вам ответит. Будут глубокие чувства, но они встретят препятствия, причем источником препятствий могут являются не люди. Это могут быть обстоятельства, а может и просто время загоняет эти чувства на задний план.

напишите прочитает но что-то его это больше не удивит
Хорошо поговорите, он всегда ведет себя достойно, ответ будет теплым, для галочки никогда себя не вел и не разговаривал, на более откровенный разговор «вытащите» при встрече вживую, но до этого и по телефону общение будет теплым
Ответит холодно вам у него много дел и пробоем хочет все решить сам без всякой помощи поэтому ему сейчас не до женщин
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dfFp0KwDhuI
Мужчина ответит, но ему как бы это не надо, всю ответственность на  Вас переложит.