Здравствуйте! Когда и за кого выйду замуж? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4412554

1500 p

Дополнение автора от 26.07.21 20:16:14
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Сектор отношений/партнерства и брака у вас в знаке Овна. Такое положение довольно таки проблематично.
При такой положении очень трудно вывести союз на стабильный и спокойный уровень, постоянно нужно бороться, отстаивать свои права и позиции. Овном управляет Марс в астрологии, а Марс- планета конкуренции.О чем это говорит? О наличии соперниц на вашем пути к будущему счастью и замужеству. То есть за своего мужчину действительно еще придется побороться. одержать победу любой ценой и стать той самой: единственной,  любимой, любимой и неповторимой.

Если говорить о профессии супруга, то по Марсу это может быть предприниматель, бизнесмен, человек, имеющий свое дело или работающий на себя, сотрудник правовой системе, спортсмен. Сюда же входит деятельность, сопряженная с риском, опасностью ( есть у меня товарищ с таким положением,  работает на стройке,  строят высокие дома, как мы все понимаем, это очень опасно, один неверный шаг, и он может свалится). Марс- все таки про физическую выносливость, поэтому работа ваша супруга однозначно мужская и энергозатратная.
Что еще можно сказать о нем-деятельный, импульсивный, смелый, бойкий, активный.

В 2022-ом у вас будет переезд к супругу.  Совместное проживание на 2023-ий год сохраняется. Планеты в 4-ом доме- гражданский брак.
В 2024-ом году есть указания на свадьбу, брак.

С уважением, Константин.
Не видно замужества
Я не вижу замужества в ближайшие два года, дальше — обстоятельства могут измениться. Возможны отношения, длительные, близкие, но без замужества. Возможно Вы уже знаете этого человека, либо он будет чьим-то родственником, другом, вы познакомитесь через кого-то, не спонтанно.
Здравствуйте,  по энергетике вопроса выйдите замуж лет через 5. А так чтобы подробнее- нужно Ваше фото
Здравствуйте.В 2022 году вы выйдешь замуж.Девушка венера и луна, мужчина тема марса
Радикальность карты есть, девушка чувствами думает именно о мужчине, по теме изгнания, но мысли есть, это может говорить о том, что она переживает — где же он бродит?! А не приходит в жизнь?!
Фортуна говорит о солнце, а солнце это тема флирта секса свиданий — то есть тема та что брак должен быть именно по любви и без всякого другого чувства!
Мы должны рассмотреть именно это!
Вот нужно понять что чувствами стало прям ярко освещать тему девушки — буквально 5 единиц времени назад — потому что чувства словно что-то прям прокричали!
Вот ты именно находишься в знаке диспозитора точки брака, значит в браке комфортно будет тебе.
Мужчина скоро проявит себя и войдет к тебе в жизнь! будет это через — 23 единицы времени — но по факту скоро — это может быть дата любого месяца или через столько дней, но недель это крайний случай, но именно это тот период когда мужчина входит в жизнь это не момент брака — мужчина еще пока думает о себе, и какие-то скрытые моменты есть у него как в его жизни, может тема недоверия! Но вот когда он будет менять знак — это будет тема любви — будет это именно через 20,5 единиц времени и потом чуть добавит и он уже реально войдет именно в твою жизнь!
Брюки сейчас имеют тему ослабления, может то что нет постели у него, ну вот такое отображение идет!
Антисно то есть тайно, ты задумываешься именно о теме брака — то есть тайно даже брак для тебя очень важная тема!
Итак аспект на брак — будет через 3,5 единицы времени — то есть если не проиграется как 3-4 месяца, то это только 3,5 года, но и еще может идти конечно 3-4 месяц — как март-апрель! Но еще и числа 3-4)
Но самое ключевое в этом хораре — что вот он настоящий реально прямой аспект на брак — это классно! Всех благ!
Новый мужчина появится этой осенью приносет вам много полезного и нового в судьбу вашу познакомитесь на мероприятии тиар выставки тли театр
Здравствуйте!
В ближайший год у вас не будет брака.
Потому что в личной жизни будет не все так гладко.
Отношения и общение будет, но до перспективных и длительных отношений не дойдет. Потому что вы сами будете чувствовать, что что-то не то. Не будет лежать душа к тем людям, с которыми вы будете общаться.
И знакового знакомства в этот период не просматривается. Только краткосрочные отношения.

Если просматривать характеристику будущего супруга, который у вас будет.
То это харизматичный мужчина, который будет вас немного старше.
Вы в нем найдете точку опоры для себя. Он будет для вас помощью и за ним вы почувствуете себя, как за каменной стеной.
Также, он будет финансово устоявшимся. У него будут цели и амбиции, к которым он будет стремиться.
Работать будет в сфере юриспруденции, права, адвокатуре.
Вы в нем увидите перспективного человека.
И он многому вас сможет научить, многое подсказать.
Доброго времени суток!
В 2023 году Вы выйдете замуж, и вполне удачно. Будете всем довольны. Брак будет счастливым и беспроблемным.
Мужчина — шатен, со светлыми глазами, Ваш ровесник, спокойный по характеру, отличный семьянин, умеющий зарабатывать деньги и содержать семью.
Он будет оберегать Вас и заботиться, как о дочери.
Огромного Вам счастья и бесконечной любви!

Следующий  год  ваш  и совместное проживание с вашим  мужчиной, которого вы  уже  знаете.
Зоя, не рекомендую «ждать у моря погоды» и оттягивать решение  создания семьи до 22 -  24 годов, чем дальше откладывать ваш брак, тем меньше будет успешных шансов, вы общительная и ваши друзья могут становиться возлюбленными и также наоборот., возле вас уже есть человек готовый связать с вами судьбу, стоит лишь вам  решиться, только вот  ваше представление о желаемом спутнике жизни  постоянно меняется в соответствии с собственным и сиюминутным настроением, то он вам нравится, то уже не нравится. Текущий год довольно благоприятен для оформления ваших отношений, как бы не откладывали, есть возобновление отношений, которые вы в своё время не довели до конца, ваша душа ждёт и есть все шансы составить союз.
Семейные отношения очень важны для вас, и вы стремитесь найти душевного и заботливого, домашнего, несколько податливого супруга, но спокойных отношений в браке никогда не будет, в вашем браке вероятны ссоры и ревность, вы притягиваете к себе, и выбираете активных мужчин, немного вредных. Вкладываете много своей жизненной энергии и сил в построение отношений с ним. Вашим супругом может стать ровесник, ваш активный и независимый друг, в чем-то напоминающий вас, он инициативный и  деятельный, пылкий в любви, но также надо сказать, может быть и  упрямым, конфликтным и капризным. Вам он точно нравится.
замуж не напасть, кабы за мужем не пропасть… ваш человек не прошел мимо… в 2023 м году у вас идет  замужество… и благополучное…
Здравствуйте, тот о ком думаете не станет вам мужем, встреча с другим человеком будет, хотя скорее всего его вы тоже знаете
Брак будет в течении 1,4 г. Мужчина будет по старше вас.
В течение 2 лет. Это будет мужчина, который очень долго держал вас в неизвестности отношений. Ваш брак будет логичным продолжением ваших отношений.
В следующем году обьявится прошлый мужчина.
Познакомитесь со множеством  мужчин и сами будете выбирать, но это в следующем году, весной.
Обязательно встретите и замуж выйдите в ближайшие годы.
Здравствуйте.
У вас по судьбе не выходит брака. Мужчина сердечный будет и идёт с вами по судьбе. Август октябрь месяц романтика, страсть, влюблённость.
Вы выйдете замуж в марте-апреле 2022 г. Ваш будущий муж успешный мужчина, владелец фирмы, влиятельный в своих кругах человек. Мужчина высокий, среднего телосложения, темные волосы, карие глаза. Он уверен в себе и сумеет постоять за интересы своей жены и детей. Заботливый, с чувством юмора.
Здравствуйте. В течение 2 лет вы выйдите замуж.
к сожалению, замужества пока не просматривается…
Через 10 месяцев будет замужество. Мужчина старше вас на 5 лет.
Вы выйдете замуж в 2022 году за бизнесмена. Удачный брак.
Здравствуйте. Статус замужней женщины у вас будет уже в 23-ем году. Мужем вашим станет мужчина, который долго не мог сделать свой выбор, и был буквально поставлен на колени обстоятельствами. Но он этот выбор сделает. Если сейчас все стоит на месте и не двигается, то затем события начнут стремительно развиваться, мужчина проявит свою активность, и сделает вам предложение.
Здравствуйте

если открыться новым знакомствам, замужество в течение трёх лет идёт вам
если ждать прошлое, идёт цифра 7

всех благ!