Здравствуйте, скажите,что меня ждёт в личной жизни до конца лета? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4413041

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что отношения ваши разговор будет. но вам нужно взять это в оборот. его инициатива и не просить а именно твёрдо дать понять да нет. но скажу что ваша линия приведёт к решению. конечно не разрушения а сближения с ним. и не конец лета а ранее. то что карта родство ваше близкий человек дочь ваша свяжется или даст вам связь общения о сделке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все также тупик