Мне 38 лет я одинок у меня 3 гр инвалидности Анатолий - вопрос №4414601

2 ответа

Ответы

Анатолий, третья группа не так страшна, как вам кажется, может быть удерживаете своё недовольство судьбой, и отсюда возникают проблемы в личной жизни, вам следует отгонять от себя грустные мысли о будущем, и тогда вам женщина найдется, 38 лет для мужчины, это возраст очень удачный, возьмите себя в руки и проявляйте активность к жизни, если не справляетесь самостоятельно, обращайтесь за помощь, здесь на сайте предложений по данному направлению — хоть отбавляй, любой эксперт сможет вам помочь.
Столько же и девушек с группой инвалидности, они общаются в реале в клубах, в сети в группах и на сайтах (не знакомств). Если не стремитесь получить, а помочь девушке с еще большими проблемами — кому-то Вы очень нужны и долгожданны. но домой ни муж, ни жена не приходят. Надо быть интересным человеком, ставить цель познакомиться и суетиться, при первой неудаче не огорчаться и не бросать.