Стаматология - вопрос №441513

Врач — ортадонт ошиблась и ребёнку удалили не тот зуб. Она говорит, что всё исправимо. что мне делать, зуб был здоровый и коренной?

Дополнение автора от 28.10.12 08:46:00

Это был постоянный зуб. Ему надобыло удалить 24 тоже постоянный он мешал другому зубу встаь на мечто, а врачь сказала одно, написа другое и по карточки нам удалили 14зуб.

Дополнение автора от 29.10.12 19:30:47

Нам предложили брекиты.

1 ответ

Ответы

К сожалению, не ошибается только тот, кто ничего не делает. У каждого могут быть ошибки, от этого никуда не деться.

Вы не написали, это был молочный зуб или уже постоянный? Если молочный, то проблем вообще никаких — вырастет постоянный и все будет в порядке. Если же это был постоянный зуб, то какие варианты исправления предлагает ваш доктор? Спросите у нее и напишите — тогда будем думать, что к чему.