Донный день. Хочу открыть своё дело к осени, очень переживаю. Уважаемые эксперты, подскажите, получится ли? Александра 28/07/1996 - вопрос №4415633

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если параллели в энергетике сойдутся то не сумеете
Для этого нужно открывать дорогу привлекать удачу и деньги ставить защиту, здесь много конкурентов и зависти нужно обезопасить себя,  тогда всё получится на данный момент шансов мало у вас