Прыщи на спине и груди в 26 лет. Чем обусловлено появление прыщей и как их лечить, на что обратить внимание? - вопрос №4417747

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прыщи на груди и спине могут появляться от множества причин. Вам нужно как можно быстрее обратиться к дерматологу, чтобы выяснить причину. Специалист уже назначит необходимые диагностические процедуры и по результатам ваших анализов предложит терапию, такую как прохождение курса антибиотиков, применение специальных мазей и кремов, а также соблюдение лечебной диеты подразумевающей включение питьевого режима, употребление полезных для организма продуктов, исключение из рациона сладостей, жареной, копченой, жирной и соленой пищи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Обязательно нужна консультация дерматолога, чтобы визуально оценить какие это высыпания. Адекватную терапию можно подобрать только после осмотра, диагностики. Терапия по результатам обследования.