Моя дочь сказала, что не уважает меня. Это очень горько слышать матери. Вопрос, смогу ли я восстановить отношения с дочкой, и уважение дочери? Мой д.р. 24.12.1963, дочь- 16.11.1992 Анастасия. - вопрос №4418871

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прервалась нить и канал сообщения между вами и от этого расстояние теперь только растёт, разбирать такую ситуацию нужно серьёзно. Сейчас от вас многое зависит.