помогите пожалуйста,мне 14, у меня неделю где то зуд в половых губах там очень чешеться и не проходит, я подмываюсь два раза в день,и мажу детским кремом(что бы не чесалось) выделений почти нет если - вопрос №4418950

только белые жидкие как вода. что это? и опасно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро! Вам нужно к врачу акушеру- гинекологу, чтобы взять мазок на флору. Дальше лечение по результатам осмотра и анализа. В Вашем возрасте принять Вас врач сможет только в присутствии матери.