Не могу больше молчать об этом, подскажите пожалуйста, что за явление такое? Уже порядком несколько лет(года 4 может больше) ко мне во сне приходит какое то явление(понимаю,что мужского пола). Он - вопрос №4419094

600 p
меня обнимает сзади, гладит, бывает целует, но я этого всего не вижу, как в сонном параличе, мне жутко если честно, просыпаюсь когда начинаю читать молитвы или пытаться кричать.В последние разы случаи участились и вовсе!!! Подскажите пожалуйста, что это? Страшно мне. Наталья 24.07.1985
01.08.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Сущность вам кто-то подвязал её убирать нужно
01.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Предположить можно инкуба, но за 4 года, он бы получил сексуальную связь с Вами, слишком долго для него тянуть кота за причинное место. Видимо это иная сущность. Естественно, если на чтение молитв сущность уходит, то ничего хорошего она не принесет. Пригласите батюшку, осветите дом/квартиру. Обязательно.
01.08.21
Скорее всего сущность к вам прицепилась,  нужно  делать просмотр по фото чтобы понять  что это и чего от вас хочет
01.08.21
Это называется инкуб или суккуб. против всех подобных сущностей хорошо помогает духовная жизнь, Не разово читать молитву, а все этические моменты выполнять в какой-то традиции, слушать наставления духовного наставника, в системе. Разово можно читать, но аура пропитана сродственными этому «персонажу» низкими элементами — завистью, ненавистью к кому-то и пр. Вожделением. Чистая аура просто им непереносима и обжигает, они приблизиться не могут. лекарство только такое, когда Бог не в одноразовой молитве, а в жизни в целом, в ежеминутных поступках.
01.08.21
Добрый день, У Вас есть сущность на протяжении многих лет, от нее надо срочно избавляться. 
Иначе проблемы и несчастья будут настигать Вас 
Удачи Вам и всех благ
01.08.21
Порча сделана на Вас от женщин, возможно подруги.
01.08.21
Здравствуйте. Если сексуальной связи нет, то это не инкуб. А дальше нужна диагностика. В любом случае, это привязка, от которой необходимо избавляться, тк для вас она энергозатратна.
01.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Типичная связь с инкубом, демоном разврата. Если не вступает с Вами в близкие отношения, то просто питается Вашей энергией. От встречи с ним могут быть сильные головные боли и ощущение упадка сил. 4 года молчать, не принимать мер-это очень безответственно к своему здоровью.
01.08.21
Сходите в церковь причаститесь и ещё хорошо б осветить квартиру
01.08.21
Срочно очищайте жилье, чужая душа в доме живет. Освятите поскорее и все само собой пройдет. Душа мается, уйти к Богу не может, помогите душе и себе через освящение или очищайте сами — свечами, молитвами, колокольным звоном и ладаном. Не бойтесь — это только страх, не затягивайте с этим важным делом.
01.08.21
Прощается с вами домовой.Вам предстоит переезд.Возможно даже в другую страну.Он будет за вами скучать.В гости будете приезжать, но приживётесь в совсем другом месте.По своим источникам ваш домой передаст другому, где вы будете жить, что вы замечательная.Помощь будет от них двоих.Не бойтесь.
01.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас в ауре мне сущностей, одержателей, это дело их рук․ Вам нужно почиститься и ничего подобного не будет․
01.08.21
Здравствуйте, Наталья. Это негативная сущность, избавляться нужно обязательно от этого явления, иначе счастья в личной жизни не будет. Неудовлетворённость есть у вас, нет любимого мужчины рядом, сущность будет всё чаще и чаще наведываться к вам. Сами вы вряд-ли с этим справитесь. Через литьё на воск можно более детально просмотреть обстоятельства  и истинную причину прихода этой сущности, а так же дать вам полезные рекомендации.
01.08.21
Это явно сущность на вас. Её убрать надо. Выбирайте  эксперта.
01.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Это сущность, которая забирает Вашу энергию. Надо очищать энергетику и ставить защиту.
01.08.21
Здравствуйте.
Ничего не бойтесь-это Оно, то самое явление/видение/, которое у вас в подсознании.
Подобное в снах выходит на поверхность, когда в личном-не особо радует.
Как только будете удовлетворены в реале, так в ночных грезах будете видеть иную картинку сна!
01.08.21
Вам надо дом по углам окропить Святой водой
01.08.21
Одни тратят годы на то чтоб призвать его, иные годы чтоб избавиться вопрос только в том чего хотите вы. Оставить как есть, изгнать или подружиться.??
01.08.21
вам  нужно ставить защиту… у вас подселенец…
01.08.21
Сейчас на сайте
Это явление называется инкуб — питается Вашей энергией, это отнимает у Вас силы, здоровье. Молитвы тут не помогут — эта сущность не влемлет им, а только подыграете ему. 
А готовы ли Вы его прогнать? Этот вопрос вызывает у меня сомнение. 
Если да, то Вам следует в момент, когда сущность посетит Вас, представить, что Вы — это большой яркий белый свет, и от Вас исходят яркие лучи — сущности обычно его боятся и уходят. 
Но в Вашем случае уже может быть запущено и понадобиться долгое время, чтоб его изгнать. 
Попробуйте сделать так, как я посоветовал Вам.
01.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store