Не могу больше молчать об этом, подскажите пожалуйста, что за явление такое? Уже порядком несколько лет(года 4 может больше) ко мне во сне приходит какое то явление(понимаю,что мужского пола). Он - вопрос №4419094

600 p
меня обнимает сзади, гладит, бывает целует, но я этого всего не вижу, как в сонном параличе, мне жутко если честно, просыпаюсь когда начинаю читать молитвы или пытаться кричать.В последние разы случаи участились и вовсе!!! Подскажите пожалуйста, что это? Страшно мне. Наталья 24.07.1985
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сущность вам кто-то подвязал её убирать нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Предположить можно инкуба, но за 4 года, он бы получил сексуальную связь с Вами, слишком долго для него тянуть кота за причинное место. Видимо это иная сущность. Естественно, если на чтение молитв сущность уходит, то ничего хорошего она не принесет. Пригласите батюшку, осветите дом/квартиру. Обязательно.
Скорее всего сущность к вам прицепилась,  нужно  делать просмотр по фото чтобы понять  что это и чего от вас хочет
Это называется инкуб или суккуб. против всех подобных сущностей хорошо помогает духовная жизнь, Не разово читать молитву, а все этические моменты выполнять в какой-то традиции, слушать наставления духовного наставника, в системе. Разово можно читать, но аура пропитана сродственными этому «персонажу» низкими элементами — завистью, ненавистью к кому-то и пр. Вожделением. Чистая аура просто им непереносима и обжигает, они приблизиться не могут. лекарство только такое, когда Бог не в одноразовой молитве, а в жизни в целом, в ежеминутных поступках.
Добрый день, У Вас есть сущность на протяжении многих лет, от нее надо срочно избавляться.
Иначе проблемы и несчастья будут настигать Вас
Удачи Вам и всех благ
Порча сделана на Вас от женщин, возможно подруги.
Здравствуйте. Если сексуальной связи нет, то это не инкуб. А дальше нужна диагностика. В любом случае, это привязка, от которой необходимо избавляться, тк для вас она энергозатратна.
Типичная связь с инкубом, демоном разврата. Если не вступает с Вами в близкие отношения, то просто питается Вашей энергией. От встречи с ним могут быть сильные головные боли и ощущение упадка сил. 4 года молчать, не принимать мер-это очень безответственно к своему здоровью.
Сходите в церковь причаститесь и ещё хорошо б осветить квартиру
Срочно очищайте жилье, чужая душа в доме живет. Освятите поскорее и все само собой пройдет. Душа мается, уйти к Богу не может, помогите душе и себе через освящение или очищайте сами — свечами, молитвами, колокольным звоном и ладаном. Не бойтесь — это только страх, не затягивайте с этим важным делом.
Прощается с вами домовой.Вам предстоит переезд.Возможно даже в другую страну.Он будет за вами скучать.В гости будете приезжать, но приживётесь в совсем другом месте.По своим источникам ваш домой передаст другому, где вы будете жить, что вы замечательная.Помощь будет от них двоих.Не бойтесь.
Здравствуйте! У Вас в ауре мне сущностей, одержателей, это дело их рук․ Вам нужно почиститься и ничего подобного не будет․
Здравствуйте, Наталья. Это негативная сущность, избавляться нужно обязательно от этого явления, иначе счастья в личной жизни не будет. Неудовлетворённость есть у вас, нет любимого мужчины рядом, сущность будет всё чаще и чаще наведываться к вам. Сами вы вряд-ли с этим справитесь. Через литьё на воск можно более детально просмотреть обстоятельства  и истинную причину прихода этой сущности, а так же дать вам полезные рекомендации.
Это явно сущность на вас. Её убрать надо. Выбирайте  эксперта.
Здравствуйте! Это сущность, которая забирает Вашу энергию. Надо очищать энергетику и ставить защиту.
Здравствуйте.
Ничего не бойтесь-это Оно, то самое явление/видение/, которое у вас в подсознании.
Подобное в снах выходит на поверхность, когда в личном-не особо радует.
Как только будете удовлетворены в реале, так в ночных грезах будете видеть иную картинку сна!
Вам надо дом по углам окропить Святой водой
Одни тратят годы на то чтоб призвать его, иные годы чтоб избавиться вопрос только в том чего хотите вы. Оставить как есть, изгнать или подружиться.??
вам  нужно ставить защиту… у вас подселенец…
Это явление называется инкуб — питается Вашей энергией, это отнимает у Вас силы, здоровье. Молитвы тут не помогут — эта сущность не влемлет им, а только подыграете ему.
А готовы ли Вы его прогнать? Этот вопрос вызывает у меня сомнение.
Если да, то Вам следует в момент, когда сущность посетит Вас, представить, что Вы — это большой яркий белый свет, и от Вас исходят яркие лучи — сущности обычно его боятся и уходят.
Но в Вашем случае уже может быть запущено и понадобиться долгое время, чтоб его изгнать.
Попробуйте сделать так, как я посоветовал Вам.