Добрый день! Сон с потерей сумки с деньгами и документами - вопрос №4419204

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас предупреждают во сне о том, что рядом с Вами опасность, непредвиденная ситуация, которая застанет Вас врасплох и потребует от Вас максимум концентрации и сил, чтобы решить ее (выбраться из нее). Но Вам этим сном предоставляется возможность как-бы смягчить ее, предупредив о ней. Просто будьте очень внимательны. Не делайте необдуманных шагов и не принимайте в ближайшее время какие-то решения, от которых зависит что-то серьезное в Вашей жизни. К примеру, если будут предлагать хорошую работу и обещать на ней золотые горы, не ведитесь.