Подскажите пожалуйста к чему сон. Увидела сегодня, будто позвала в старый дом своей покойной бабушки парня, который нравится. Он сам нашел этот дом, пришел. В доме будто находятся все родственники и - вопрос №4419381

они спят. Я привожу в комнату где никого нет парня, что бы провести с ним время. И тут заходит покойная бабушка и начинает причитать, что мол я что, получше парня выбрать не могла? Это какой-то слишком высокий. Мне становится неловко перед ним. Я отвечаю, что мне вообще-то нравятся высокие парни. И он хороший.
1 ответ

Ответы

к встрече

Натали