Интересует будет ли у меня изменение в жизни,что дадут администратора в том месте где я живу. Вита 22.02.83 - вопрос №4419438

600 p

Дополнение автора от 02.08.21 08:37:45
изображение из вопросаповышение на работе или место где живу
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет повышение у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет развиваться по работе пока вам не до личной жизни
Вероятность высокая, стать Администратором…
Здравствуйте. Повышение на работе пока что не видно, для этого есть помехи. Будет место где вы живёте.
Будете администратором.
Вопрос  непонятно обозначен.  Но если вы   спрашиваете  будет ли повышение в работе, то  повышение  в работе  будет
В личной жизни изменения в течении полугода, возможно вам поможет какой то мужчина то ли по работе, то ли на работе, который вам будет симпатичен, но отношений он не захочет, у вас слезы и разочарования и конфликтные ситуации с ним будут. Администратора скорее всего получите
Проявляйте сдержанность, тактичность и всё у Вас получится, прибавка к зп вышла.
Получить повышение поможет мужчина. Ответ положительный.
Здравствуйте! Рост в карьере будет. есть возможность стать администратором.
К сожалению нет.
Вам лучше поменять место работы, на то, где вас будут более ценить.
Да будут перемены.
Разумеется. Именно это событие сподвигнет Вашу жизнь к переменам в целом. Будут радовать и власть, и финансы, но придется потрудиться. Личная жизнь пока в подвесном состоянии, будет ждать своего часа.
Устроитесь на другую работу.
Здравствуйте.
Смена должности будет-вверх по лестнице идете, карта Дама треф-достойная награда!
В силу своего характера-не особо решительны, неуверенность мешает действовать и достигать быстро целей!
Здравствуйте! Повышение по работе возможно за полгода. Также будут другие перспективы, сможете поменять место работы при желании.
Повышение может быть, по крайней мере, улучшение ситуации от текущего, удовлетворение. Перемены только в финансово-карьерном плане — предложение, шанс. Расклады до конца 2021 года.
Здравствуйте. Осенью будут положительные перемены, связанные с работой. Вам удастся занять более высокую позицию, обрести более широкие полномочия и новые перспективы. Это позитивно отразится и на вашем благополучии.
Повышение на работе будет, благодаря человеку, которому Вы симпатичны, он будет помогать Вам во всем и всегда и всегда рад тому, что мог помочь Вам. Он, как Ваш ангел хранитель на работе был и будет всегда, пока вы будете работать вместе. Администратора дадут — это очень будет радовать и облегчит Вам жизнь.