ЗДРАСТВУЙТЕ. КАК БУДУТ РАЗВИВАТСЯ ОТНОШЕНИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА. ЧТО ЖДЕТ КАЖДОГО ИЗ НИХ. АЛЕКСЕЙ 14.02.1980. ИРИНА 14.08.1983 - вопрос №4419450

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так  такового   развития не будет. у каждого идет  свой  путь и  своя  дорога, в разные  стороны  друг  от  друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрастуйте,  Алексей увлечен Ириной, есть к ней тёплые чувства, не спешит раскрываться.  Рядом есть женщина,  которая на него оказывает сильное влияние,  возле неё детская энергетика. Скорее всего,  это его бывшая жена.
Они могут сойтится чувства есть у друг друга и есть вероятность что построят семью
Добрый день! Ирину и Алексея ждет приятное совместное сотрудничество, которое достигнет своего апогея в сфере действий ни реализации, которая перейдет к выравниванию ситуации, период кр зима и тяжести сменится спокойствием, гармонией, шансы есть, но происходить все будет не быстро. У Алексей борьба, конфликты и движение вперёд, прорыв в ситуации, напор, много действий. У Ирины непрятная ситуация и потеря веры в лучшее сменятся на взаимность, много будет зависеть от мужчины.
Здравствуйте! Непростые отношения видны, ждет выяснение отношений․
Будут развиваться очень активно. У Алексея начнут происходить перемены в финансах, поэтому он будет менее раздражителен чем сейчас.
Медленно развивающееся, но сердечное общение друг с другом, имеющее перспективы в дальнейшем. Алексей не относится к людям, бурно проявляющим свои чувства, поэтому нужно просто терпимо ждать, и принимать это его качество за данность.
Добрый день
Не вижу распада ваших отношений в этот период, значит вы идете по правильному пути. вместе. Отношения конечно нельзя назвать идеальными, есть какие то изъяны, но нужно научиться их исправлять вместе. Он тепло относится к Ирине, влюблен в нее, чувства, что бы люблю — не могу, не увидела, возможно все на начальной стадии у вас. Ирина же она больше привязана и больше переживает за происходящее, так как ждет от него движения вперед, на что он пока не поддается. Все так и будет дальше. Пока не будет толчка для перехода на иной уровень. Всего светлого
Здравствуйте. Отношения придут к стабильности, укрепятся со временем, существенных проблем в будущем не вижу, Алексей и Ирина будут вместе, однако есть вмешательство третьего лица на данный момент, это нужно пресечь. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и детально обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации для сохранения отношений.
Колесо фартуны говорит что вы можете все исправит в лучшую сторону.
Все зависит от Вас.
Если уступать будете, то все позитивно, если нет, то разрушение отношений. Аркан башня выпал.
Пока все умеренно будет.
Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте.Были чувства и серьёзные отношения.Но сейчас чувства угасли, у каждого своя дорога.Ждёт расход.
Ирина будет выбирать их двух мужчин и уйдет к другому.
Здравствуйте. Длительная эмоциональная привязанность у них будет. Отношения показаны в общем стабильными в перспективе, но элемент непредсказуемости периодически может проявляться в них от случая к случаю
Пока тесного сближения нет, но есть перспектива и потенциал для ваших отношений, есть что то, что объединят вас и даст развитие, не быстрое, но верное и стабильное на перспективу — это может быть, какое то дело или взаимный интерес в чем то, чем вы оба очень заинтересованы, а именно в его развитии. Хорошие шансы для развития серьезных отношений. Душевности, доверия и тепла будет много.

@ SOFIA CHERNAYA