ЗДРАСТВУЙТЕ. КАК БУДУТ РАЗВИВАТСЯ ОТНОШЕНИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА. ЧТО ЖДЕТ КАЖДОГО ИЗ НИХ. АЛЕКСЕЙ 14.02.1980. ИРИНА 14.08.1983 - вопрос №4419450

600 p
Вопрос задан анонимно
01.08.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так  такового   развития не будет. у каждого идет  свой  путь и  своя  дорога, в разные  стороны  друг  от  друга.
01.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрастуйте,  Алексей увлечен Ириной, есть к ней тёплые чувства, не спешит раскрываться.  Рядом есть женщина,  которая на него оказывает сильное влияние,  возле неё детская энергетика. Скорее всего,  это его бывшая жена.
01.08.21
Они могут сойтится чувства есть у друг друга и есть вероятность что построят семью
01.08.21
Добрый день! Ирину и Алексея ждет приятное совместное сотрудничество, которое достигнет своего апогея в сфере действий ни реализации, которая перейдет к выравниванию ситуации, период кр зима и тяжести сменится спокойствием, гармонией, шансы есть, но происходить все будет не быстро. У Алексей борьба, конфликты и движение вперёд, прорыв в ситуации, напор, много действий. У Ирины непрятная ситуация и потеря веры в лучшее сменятся на взаимность, много будет зависеть от мужчины.
01.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Непростые отношения видны, ждет выяснение отношений․
01.08.21
Будут развиваться очень активно. У Алексея начнут происходить перемены в финансах, поэтому он будет менее раздражителен чем сейчас.
01.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Медленно развивающееся, но сердечное общение друг с другом, имеющее перспективы в дальнейшем. Алексей не относится к людям, бурно проявляющим свои чувства, поэтому нужно просто терпимо ждать, и принимать это его качество за данность.
01.08.21
Добрый день
Не вижу распада ваших отношений в этот период, значит вы идете по правильному пути. вместе. Отношения конечно нельзя назвать идеальными, есть какие то изъяны, но нужно научиться их исправлять вместе. Он тепло относится к Ирине, влюблен в нее, чувства, что бы люблю — не могу, не увидела, возможно все на начальной стадии у вас. Ирина же она больше привязана и больше переживает за происходящее, так как ждет от него движения вперед, на что он пока не поддается. Все так и будет дальше. Пока не будет толчка для перехода на иной уровень. Всего светлого
01.08.21
Здравствуйте. Отношения придут к стабильности, укрепятся со временем, существенных проблем в будущем не вижу, Алексей и Ирина будут вместе, однако есть вмешательство третьего лица на данный момент, это нужно пресечь. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и детально обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации для сохранения отношений.
01.08.21
Колесо фартуны говорит что вы можете все исправит в лучшую сторону. 
Все зависит от Вас. 
Если уступать будете, то все позитивно, если нет, то разрушение отношений. Аркан башня выпал. 
Пока все умеренно будет.
01.08.21
Хорошо будут развиваться отношения.
01.08.21
Здравствуйте.Были чувства и серьёзные отношения.Но сейчас чувства угасли, у каждого своя дорога.Ждёт расход.
01.08.21
Ирина будет выбирать их двух мужчин и уйдет к другому.
01.08.21
Здравствуйте. Длительная эмоциональная привязанность у них будет. Отношения показаны в общем стабильными в перспективе, но элемент непредсказуемости периодически может проявляться в них от случая к случаю
02.08.21
Пока тесного сближения нет, но есть перспектива и потенциал для ваших отношений, есть что то, что объединят вас и даст развитие, не быстрое, но верное и стабильное на перспективу — это может быть, какое то дело или взаимный интерес в чем то, чем вы оба очень заинтересованы, а именно в его развитии. Хорошие шансы для развития серьезных отношений. Душевности, доверия и тепла будет много.
02.08.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store