Здравствуйте ! как будут люди относиться друг к другу в ближайшие пол года? - вопрос №4419490

600 p
Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от 01.08.21 16:42:24
какие отношения будут между ними или не будут?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Не увидела пока ничего хорошего с его стороны. У вас ожидание, а у него работа, друзья, выпивка, женщины. Вам всё это уже надоело, давно надоело, другого рядом нет никого, вам скучно и очень одиноко, спутника вы скоро встретите, активности в жизни у вас хватает, а мужчина притянется очень скоро, вас охватит страсть, влечение, будет интересно вместе с ним, вы и он будете четко понимать, что вы подходите друг другу, вас будет тянуть с неймоверной силой. А Владислава вы вскоре забудете и будете с другим мужчиной жить счастливо вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у них можно сказать ни какие, больше дружеские. он не берёт на себя ответственность, не видит себя главным, ни муж, ни отец, ни опора для женщины.Желаю благополучия!
Восстановится общение но отношения так и не смогут вернуть и построить
У мужчины есть женщина сейчас, отношения трудными будут.
Разрушение отношений.
Застой.
Разочарование.
Не будет отношений.

Хорошо будет относиться на полгода
У вас влечение друг к другу. Отношения будут и большей части на притяжении близости. Чтобы сохранить данные отношения, вам понадобиться брать ответственность за свои отношения. Единственный ваш враг — это ревность.
А так в вас есть всё, чтобы удержать эти отношения.
Здравствуйте. Отношения между Таней и Владиславом будут. Всё отлично сложится, выпадает и семейная карта и детская карта, что показывает либо беременность, либо уже есть совместные дети. Через литьё на воск возможен более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас.
Здравствуйте.
Всё сохранится на том же уровне, как сейчас.
Вы не в силах отпустить друг друга, но и движения/развития/нет, зависшая ситуация просматривается.
Многое складывается так-по независящим от вас двоих причинам, тернистый путь, расстояние мешает развитию, сближению.
Отношениям-быть, но чуть позже, мужчина предпримет всё, что в его силах, общение в ближайшее полугодие сохранится!

К  сожалению все общение уходит на нет, идут разные дороги и пути   в разные  стороны.
Станут поближе к друг другу но всё равно будут качели в отношениях. Владислав не хочет пока ничего менять.
Просто общение будет
Люди будут относиться друг к другу с любовью. Отношения между ними будут, на основе взаимной симпатии.
Здравствуйте. Враждебные отношения. Энергозатратные.
Переживут негатив, который сейчас присутствует, Он сойдет на нет. Будет найдено понимание и в целом будет спокойнее в разы обстановка
Мужчина выпал в отношениях с другой дамой на данный момент, пока сближения с вами не вижуи
к сожалению не будет отношений и перспектив, отпустите его с миром и встретите другого, с которым будете счастливы…