У меня сейчас коронавирус? - вопрос №4419717

600 p
Я271087
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Здоровье нужно по фото смотреть, по таро у вас легкое недомогание и сейчас вам уже получше. Скоро поправитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже что да.
Нет у Вас короновируса но есть обычная простуда.
Да самим вам противопоказано лечится придётся обращаться к врачу
Здравствуйте. Нет.
Здравствуйте! Нет. Это простуда. Однако поберечься нужно. Организм ослаблен.
По раскладу нет.
Но для точного диагноза стоит обратится к врачу.
С уважением Юлия.

Есть признаки, что у вас не короновирус, а вирусная инфекция. Обратите внимание на симптомы: жар /высокая температура/, кашель, боль в теле и горле, насморок, потеря сил.
Здравствуйте.По таро нет, просто простуда.Всех благ!
У Вас ковид. И помимо этого организм ослаблен сильно.
Нет, по крайней мере серьезных проблем со здоровьем в ближайшее время нет. Если вдруг это все же коронавирус, то уровень заражения низкий, все идет к улучшению.
У вас легкая форма
Вернее будет, если сдадите анализы, по энергетике Ковид есть, но в легкой форме.
да.
Здравствуйте. Да, у вас вирусное заболевание, ковид. Нужна помощь врачей.
Здравствуйте!
Болезнь серьезная, значит коронавирус.Больше на него похоже.Думаю, сдадите анализ и узнаете диагноз.