Доброе утро, помогите понять сон о бывшей девушке - вопрос №4420301

Приснилось, что я с другом приехал к ней мириться

Сказал ей, что скучал по ней и тд, она начала плакать и говорить, ты думаешь я не скучала ?

Обнимались, потому она улыбалась, и я как я понял были снова вместе

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Значит желает с вами воссоединения
Добрый день! Ваш сон означает, что ваши переживания обоюдные, но вам нужна двойная решимость (приехали с другом), что бы самому сделать шаг на встречу. Если вы расстались в реальной жизни без сильного эмоционального потрясения, то примирение в жизни очень вероятно. Если же кто то был сильно виноват, то надо сначала разрешить прошлый конфликт извинениями или прощениями. Только после этого есть шанс начать все с начала. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это означает, что, Ваши пути, еще, пересекутся. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA