Добрый день! Выпила экстренную таблетку, на 6 день после приёма таблетки пошли месячные, это что значит? Ведь месячные должны были начаться, только через 17 дней.. - вопрос №4420448

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Какую экстренную таблетку вы выпили? Для таблетированного аборта?
Здравствуйте! У вас сейчас немного цикл нарушился, это частое явление после экстренной контрацепции. До 3 месяцев цикл у вас нормализуется, не переживайте.