Уволюсь ли я со старой работы и сменю работу в этом месяце? Александр (14.09.1993). - вопрос №4420534

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начало сентября будет уход. В этом месяце ещё не до конца опередилтесь, и протянет ещё до конца августа на этом месте. После будет смена работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена места работы до конца август месяца будет, в первой половине сентября будет возможность трудоустройства с перспективой карьерного роста, работа будет по душе, не бойтесь перемен
Здравствуйте,  перемены работы пока не видно. Останетесь на старой. Вам предложат выгодное сотрудничество.
Уволитесь ближе с сентябрю. Другая работа будет разъездная. Выполнение заказов. Проекты.
Здравствуйте, в этом месяце маловероятно, будут обстоятельства сдерживать, чуть позже смените работу

Сделала для Вас расклад,, Парашут " Открывает вопросы по работе.
Да работу Вы смените в этом месяце. Карты показали удачное устройство на работу, хорошие условия труда. Финансовая прибыль, оказание своевременной помощи по рабочим вопросам. Очень удачный месяц для Вас август, для  перемен условий труда.
Да, к концу августа сможете найти новую работу
В этом месяце Вы останетесь там, где есть. С переменами в рабочей сфере возникают неприятности и долгие ожидания.
Пока не уволитесь.
Александр, у вас перемены в этом месяце не будут такими глобальными, вам нужно подождать дольше.
В этом году определенно вы смените работу и будете иметь позитивные изменения в финансах.
В этом нет чуть позже смените
Да, причем это будет очень удачная смена работы.
Здравствуйте! вы уволитесь с этой работы , новая работа будет ближе к сентябрю
Нет за вас будут держаться и вам предложить выгодный вариант и вы передумайте
саша решите вопрос но не надо брать на себя инициативу. а ведь у вас  была встреча или разговорн е женщина мужчина и обещания вам помочь так вот обещанное слово будет исполнено
Ближе к «нет».
Здравствуйте! Препятствий нет на энергетике. При желании легко смените работу на более перспективную.
в сентябре смените работу благополучно…
Да, в этом месяце вы уволитесь со старой работы и устроитесь на новую.
Здравствуйте

в этом месяце пока нет
хотя варианты для себя будете рассматривать

всех благ!
Здравствуйте. Не смотря на большое желание, ожидаемое вами реализуется в следующем месяце, а не в этом.

@ SOFIA CHERNAYA