Добрый день! Скажите, пожалуйста, разведутся ли Анна 09.09.1985 г. И Григорий 01.08.1985 г. Или смогут сохранить семью? Спасибо - вопрос №4420589

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте
У него есть еще женщина. Очень острый конфликт сейчас между ними. Думает о разрыве. Все идет к этому.
Здравствуйте! Есть шансы сохранить семью, если избавятся от негатива.
Не чувствую энергетику разрыва
Конфликтов много, бурные эмоции оба проявляют. Но в результате переживут конфликт…
Пусть в семье не сладко, но Григорий не хочет разрывать семью.  А вот у Анны есть большие сомнения.
Однозначно сохранят, не смотря на все конфликты, они оба держатся за свои отношения, и не хотят терять друг друга, причем есть масса соединений, которые будут их удерживать вместе, о разводе меньше думайте, настраивайтесь на гармонию между собой, Анна может быть слишком требовательной, но Григорий любит её.

Нет не смогут сохранить
Вижу что отношения достаточно напряженные и переменчивые, ходьба по обрыву создает неопределенность.
Но отношения можно спасти, своим ходом они будут медленно восстанавливаться, появится какое то взаимопонимание и поддержка.
Сохранять нечего, красивая картинка на людях, в душах же-пустота. Разведутся.
Здравствуйте! Третье лицо влияет на пару, но шанс сохранить семью есть, чувства и страсть остались, только терпение помогут и желание.
Здравствуйте.
Она давит на него, хочет что бы всё было как она хочет, что то требует. а у него уже новый мир, с новой девушкой
Развод будет, причём очень болезненный. шишек оба набьют
Здравствуйте.
Королева мечей + Маг + Рыцарь чаш.
Анна стремится сохранить семью, но делает это таким образом, что Григорий не понимает ее истинных желаний и мотивов. Она более рациональный, интеллектуальный, конкретный человек, Григорий же более романтичный, ранимый и эмоциональный.
Григорий в скором времени уйдет в поиски новых отношений, для него семейная жизнь фактически уже закончилась, хотя и нельзя сказать, что он не переживает по этому поводу.
Анне же предстоят новые отношения с мужчиной, который будет соответствовать ей по уровню интеллекта, опыту, жизненным взглядам, при этом еще и сумеет привнести положительный опыт и развитие в ее жизнь.
Они сохранят семью.
Здравствуйте, эмоционально тяжёлые отношения, конфликтные ситуации повторяются, больше идёт от мужчины негатив, женщина пытается сглаживать отношения. Перспективы не хорошие, но развода до конца года не увидела. Думаю в течении 1,5-2 лет
Разведутся по инициативе мужчины вам он не по судьбе мужчина жесткий
Здравствуйте! Не разведутся. Проблем в отношениях сейчас довольно много, но пара сможет сохранить семью.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Fa76LHttrVM
Нет, не разведутся пока, в ближайший год вместе. Сейчас Григорий приходит к той мысли, что стоит больше вкладывать в эти отношения, он дорожит ими, разводиться не хочет и не планирует. В чувствах сейчас привязанность к Анне, попытка взглянуть на происходящее с другой стороны, с чем-то смириться, пойти на уступки. Будет действовать на сохранение и укрепление отношений. Брак будет укрепляться, Анне карты рекомендуют проявлять терпение и сдержанность в этот сложный период.
разведутся… вопрос времени…
Доброго.

Знаете, по ощущениям, это такой вопрос долгоиграющий, лет 10 ему уже. Ссоры всплесками, периодами, временами вообще постоянно, будто кто-то покусал. И все никак не разведутся. Потому-что, так суждено, так тому и быть — все же сохранять семью, не взирая на где-то разность мнений, потребностей, темпераментов. Не взирая на косяки и ошибки. Не вижу развода.

Удачи.
Здравствуйте. Расставания не просматривается. Будет период неясностей и непонимания, но у них будут шансы улучшить положение и ими воспользуются. Показаны шаги навстречу, которые позволят скрасить атмосферу в отношениях, наполнить положительными эмоциями.
Здравствуйте.
Развода не будет. Отношения наладятся. Нужно время переждать.
Мужчина сложный по характеру.

Не разведутся, благодаря ее терпению и женской мудрости — семья сохранится.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: