Смогу ли в ближайшее время продать свой салон красоты 🙂 - вопрос №4420715

3 ответа

Ответы

До конца года сложный период для отчуждения недвижимости.
Дату рождения продавца лучше бы было написать для более точного рассмотрения.
Если просто по картам смотреть так как вопрос в никуда без ничего, то нет
Вряд ли в ближайшее время что-то будет. Есть воздействие какого-то человека, который мешает этому, либо это Ваша неуверенность и некомпетентность в ведении подобных дел.
В целом, показывает, что продать Вы сможете, но это будет не быстро. Карты советую действовать осторожно, разумно, не спешить.