Коли нарешті Андрія 24.08.80 випустять з лікарні(закінчиться суд)? - вопрос №4420786

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый вечер. Этот и особенно следующий год будут достаточно тяжелыми для мужчины. Будьте готовы к тому, что ситуация не закончится в течении этого периода.
Станет легче ближе к 2023 году.
Удачи Вам и всех благ
Выпустят  тогда, когда окончательно будет выздоровление и освидетельство  его.Суд может тогда  не закончится  после  еще будет идти  разбирательство.
С медучреждения выпустят   не скоро — видно   что  в октябре  месяце -   суд  пройдёт  для Андрея  хорошо -  ему      будут  помогать решить вопрос в его пользу.
Здравствуйте. Из больницы через месяц-полтора. А суд закончится месяцев через семь, получается к весне 2022 года.
Не выпустят, будет заключение
Здравствуйте. В сентябре ситуация решится для него благополучно и он будет иметь долгожданное продолжение отношений с женщиной, которая у него на сердце. Мысли о ней очень поддерживают его.
Очень не скоро еще выпустят, неблагоприятный прогноз.
Закончится
К сожалению не выпустят. Заключение будет.
Выпустят
Суд будет длиться до конца года, но решение будет на вашу пользу. Выпустят благодаря некоторым факторам.
Здравствуйте!
Не скоро еще закончится.Пока им манипулируют, держат у себя.Долго еще будут собирать информацию, потом решат, но скорее всего осудят.
Здравствуйте!
Через две недели. Суд закончится в ноябре!