Добрый вечер! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,какие важные события принесёт мне «новый год моей жизни»? Екатерина 08.08.1986 Заранее благодарю за ответы! - вопрос №4420987

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С Наступающим юбилеем!
Показан-новый старт в свой новый год, идет реализация и осуществление задуманного, переплетаются между собой рабочая сфера и личное.
Есть вероятность-появления Покровителя-улучшение с  финансами идет/по просмотру они есть у вас, вы при них-быть с ними сможете и дальше/!
В карьере-хороший шанс преуспеть, рост!
Переезд маячит на горизонте-возможно связано это будет с личным/с мужчиной/.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Взаимная любовь с мужчиной будет.
В работе стабильность.
Что то крупное приобретете, возможно недвижимость.
Всего доброго.

Явится новый мужчина в вашей жизни, яркий и чувственный, довольно целеустремленный.
Вы обретете достаточно большой обьем счастья.
Вы выйдете замуж в новом году
самое главное событие нового года — мужчина. Знакомство, отношения и вопросы дальнейшей совместной жизни
Дорога дальняя будет, очень удачная. После этой дороги будет материальное благополучие. Новая должность. Новые знакомые. Совершенно новая жизнь.
Общение с женщиной Светланой, успехи в работе, недовольство мужем
Смена работы или смена местожительство с любимым человеком
Здравствуйте! Будут положительные сдвиги в личной жизни, общение с приятным для Вас человеком будет․
Доброй ночи.

Сделал вам прогноз на период с 8.08.2021 год по 8.08.2022-ой год.

                                       1.Тема года/основные события.
В рамках года вы будете ориентированы на решение материальных и имущественных вопросов, на карьеру и заработок. Станете более ответственной, дисциплинированной, упорной в достижении целей, внешне будете производить впечатление серьезного человека).
асц в козероге- такой асцендент встречается в годы покупки недвижимости. Долгожданное событие произойдет в следующем году.
Будете очень горды собой).

                                                           2.Цель года
MC соляра в вашем 3-ем поле гороскопа- переезд, смена места жительства. и работы.

На текущем месте работы вы занимаете подчиненное и зависимое положение. Зарплата маленькая а пахать приходится конкретно.
В вашем доме финансов еще стоит Нептун -это указание прежде всего на стеснения в средствах, ощущения их нехватки и невозможности вести такой образ жизни, который бы хотелось. Ситуация в первой половине солярного года ( ну примерно с августа по октябрь/ноябрь) будет сложной, осложненной вдобавок обязательствами и долгами. Будут финансовые потери и разочарования. Запутанные ситуации в материальной сфере, опасность краж, мошенничества, обмана. Ошибочные расчеты и ожидания.

                                                      3.Поездки/контакты года.
Вынужден сказать о смерти кого либо из родственников. У вас все указания на получение наследства и оформление соответствующих документов.
Позиция сулит  также смену  близкого окружения, ежедневного маршрута, перемены в быту, повседневной жизни.

И не нравится мне ваши планеты в 7-ом доме. С деловыми партнерами будут натянутые отношения.
                                                            5.В любви
очень важное знакомство. Мужчина вам идет обеспеченный. При должности. Воспримите эту связь как награду… Будет помогать вам.

С уважением, Константин.
Переезд, получение крупной суммы денег. Новый виток в личной жизни.
Отношения будут в этом году. По работе все хорошо.
Здравствуйте! Будет большое развитие в работе и финансах. Может быть далекая и насыщенная поездка.
Здравствуйте. Личная сфера будет очень ярко выражена у вас в этот год. Отношения с мужчиной принесут вам массу счастливых моментов и перспективу на совместное будущее.
Здравствуйте, достаточно серьезные, так как в этот день Новолуние. Соответственно, год будет началом одной из важных тем в Вашей жизни. Нужно делать Соляр (прогноз на год) и разбираться, что там у Вас и как проиграется. Без времени можно сказать только в общем.

@ SOFIA CHERNAYA