Славянск

Как мне достичь высот в сфере фриланса? - вопрос №4421048

5 ответов

Ответы

Сразу никак) Но, постепенно, выбрав правильное направление, Вы наберетесь опыта, и будете выполнять даже очень сложную работу на автопилоте. Главное терпение! И немного настойчивости.
Найдите востребованную область деятельности и будьте уникальны со своими предложениями.
Здравствуйте.
Каждый достигает своих определенных высот-возможно уже достигли и выше вряд ли сможете, возможно и такое, что растете и высоту определяете сами, как только будет достигнута планка-сразу поймете, выше прыгнуть не получится, значит достигли, как смогли!
Нарабатывать портфолио и проходить обучение, чтобы позиционировать себя как классного специалиста.
Не сидеть на биржах с их низкой оплатой, делать свой сайт-визитку, формировать свой бренд и продвигать его.
Расширять специализацию (чтобы брать заказы из разных направлений) или, наоборот, углублять ее (например, «я пишу продающие тексты для психологов») — это в зависимости от ваших склонностей.
Можно поискать интересные проекты на HeadHunter — и опыта наберетесь, и опять же в портфолио будет что указать.
Светиться на профильных онлайн тусовках по вашей теме -  там, где есть потенциальные заказчики
http://vakanciji.blogspot.com/ тут можно регистрироваться на сайтах фриланса писать тексты