Здравствуйте,очень интересно рожу ли я в срок ,и какого вообще числа родится мое чудо, или родится раньше? Кто родится? Какой примерно вес, и естественные роды ли будут? Все это спрашиваю ,чтоб - вопрос №4421214

600 p
успокоить свои мандраж видимо перед родами. Асия 20.01.1991
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сами родите, девочку, на неделю раньше срока
вес 2700-2900 кг, рост 47-49 см
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы родите немного раньше положенного срока. Перенашивать не будете.
У Вас будут естественные роды, не вижу оперативного вмешательства. Все будет отлично
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, не накручивайте себя. Роды будет естественными., но очень долгими и утомительными.
Мальчик родится позже поставленного ну или примерного срока. Говорю мальчик, потому что выпал Паж мечей. Красивым будет. Темноволосым. Домашним ребенком, практичным, хозяйственным.
Рано повзрослеет. Умным будет, строгим, холодным по отношению к окружающим. Сильная связь будет именно с вами.\, не  с отцом.
Из плохих качеств- обидчивость, вспыльчивость, резкость в выражениях.

С уважением, Константин.
Вы родите в срок какой вам ставит врач родится сын
Здравствуйте! Вы родите в срок мальчика, весом примерно 3,8 кг. Роды будут естественными, Удачи  Вам!
Родите сына  -   практически в срок — может пару дней переходите. Мальчик   от  3500 до  3 700  весом .  Всё  будет     естественно и   не опасно  для  вас обоих.
Вы ждете сына роды будут без осложнений .
Точное число тут сказать нельзя но роды в срок.
В срок родите, если только чуть чуть может пораньше. Роды естественные, довольно тяжелые, но закончится все благополучно. Ни для вас, ни для ребенка угрозы нет.
Да все хорошо у вас пройдет
Здравствуйте! Всё будет хорошо. Не напрягайте своё чудо своим мандражом. лучше успокоиться и в тишине поговорить с малышом. Ваше чудо всё слышит. Можете поговорить с ним о родах, что у Вас всё получится. Душа ребёнка не новичок, многое знает.
Ася, исходя только из даты рождения, можно предположить. что роды могут быть  с 25 августа.   и Есть еще  день  30 августа    Но подчеркиваю. это исходя  из жаты рождения.  Для меня нужны  еще  и другие данные — время  и город
Родите нормально и в срок как и положено Мальчик будет 2,700.
Уважаемая Асия , беременных и детей до 18 лет смотреть категорически запрещено. Это очень опасно для не рождённого ребёнка .  Это возможно только в исключительных случаях. Не рискуйте, всё будет хорошо с вами рядом хорошие врачи.Желаю благополучия!
Уберите все сомнения и страхи, угроз нет. Все пройдет нормально.
Вам просто покажется что долго этот процесс будет.
В срок родите.не переживайте и не накручивайте.
Здравствуйте. Да, родите. Вес будет 4 кг
На будущее — не прогнозируйте в таком положении, не делайте себе подножку...
Беременность нормально протекает
и роды предполагаются быть естественными.
Мальчик
3900 мальчик, родите в 20 числах.
Родите 28 августа.
Здравствуйте, да, все будет хорошо. Не переживайте. Дайте себе испытать прекрасный опыт материнства, не омрачая его Вашими сомнениями и страхами. Это день уже близко:)
Здравствуйте. Большая вероятность, что на несколько дней раньше родите… девочка… вес нормальный, не большой… должны быть естественные роды… по крайней мере это вам нужно.
Удачи! Все будет хорошо!