Здравствуйте, как будут относиться друг к другу в ближайшие пол года? Какие отношения будут между ними или не будут? Будут они ещё вместе? Даниела 8.2.1977, Массимо 23.11.1977 - вопрос №4421216

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Часто видятся впереди, долгие отношения
Каждый занят собой и это практически, одиночество вдвоём. С такими числами в дне рождения… эти людям будет холодно рядом друг с другом.
отношения в паре будут, добрые и светлые отношения. реальная перспектива быть вместе на долгие годы.
будут еще вместе. все будет… ссоры, расставания. Но встречи будут. Есть симпатия, притяжение. но совместимость не простая.
Здравствуйте! Будет нарастать конфликтность, которая может привести к разрыву отношений.
Отношений не будет. Идет окончательный разрыв. У Даниелы в ближайшие полгода появиться шанс выйти замуж за другого мужчину.
Да будут вместе.
Пресные отношения будут, без взлётов и падений
Будут ещё вместе, много мыслей со стороны мужчины, чувства остались.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/B4NRmC3NIXM
Отношения теряют краски, такое ощущение, что знаете друг друга слишком давно, и вот до сих пор не довели отношения до логического смысла. Массимо некогда желал жить с Вами гражданским браком, но сейчас эту тему всячески избегает.
Либо с ними, либо  между ними идёт обман, ошибка в документах, не справедливость, уход от реальности, путаница, в течении полугода ситуация изменится, будет верная её оценка, сработает интуиция. по стихии они подходят друг другу и отношения у мних позитивные…
Здравствуйте. Сейчас ничего не происходит, внутренняя дистанция, каждый живёт своей жизнью. Массимо переживает безусловно, много разочарований, тоски, воспоминаний, но не хочет никак проявляться, ему сейчас одному комфортнее. Ощущение, что планов было много, но они сорвались. Будущего совместного нет, похоже на отъезд кого то, всё окончательно завершится.
Сейчас есть кое какое напряжение в отношениях, но не все еще потеряно, восстановить прежние отношения возможно. Все наладится, перерыв будет не долгим, не смогут друг без друга — любовь у них. Будут вместе, будущее — есть.
Будете вместе вы по судьбе друг другу счастливое будущее ждёт вас
Здравствуйте!
 Массимо не достаточно искренен с Вами. У него есть женщина, дела с которой он старается завершить. Отношения эти еще не совсем закончены. Хотелось бы вас по фото посмотреть ясновидением — дать больше информации вам.Данная ситуация волнует его. Он планирует продолжать общение с Вами дальше, но через определенный промежуток времени. Вы интересны для него, он желает Вас. Но обстоятельства пока тормозят общение. Он занят делами по работе, помимо прочего. Когда он почувствует, что ему ничего не мешает, он снова начнет встречаться с Вами.

Здравствуйте!
Массимо-он больше как хочет расстаться с женщиной, и создать что-то более новое, лучшее по его мнению.
Даниелла-женщина же считает себя с ним парой, и много осуждает себя за какие-то проступки, как чувство вины у нее.